На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

Я сделала из мужа человека, а он недоволен!

Женщина постоянно решала за своего супруга все проблемы – от жилищных до хозяйственных. А он отплатил ей за заботу рукоприкладством.

«Здравствуйте! Мне 47 лет. Мой второй муж младше меня на 9 лет. Но мне с ним было так спокойно, я почувствовала себя с ним женщиной. Рискнула, расписались, тем более на тот момент у него были проблемы с жильем, а у меня была квартира. Родился сынишка, все вроде бы шло неплохо. Я помогла мужу с хорошим трудоустройством, помогла получить образование, вернее все делала за него (курсовые, контрольные, писала диплом), он только ходил на экзамены. Были очень много проблем: я - человек очень требовательный, а муж приземленный, ему бы в гараж сходить. Он добрый, но я решаю все вопросы - в плане домашнего хозяйства, воспитания и т.д. Две недели назад он меня избил... Была страшная, отвратительная по жестокости ситуация, на глазах у сына. Есть в этом и моя вина: я упрекнула мужа, что я его и выучила, и когда женились, не было у него ничего. Я знаю, что нельзя этого говорить мужчине, но я не могу ему говорить только хорошее, хвалить его, не замечать недостатки. Он злился, обижался, говорил: «Ты меня только ругаешь!». Наверное, решил самоутвердиться, или показать что сильнее меня. Сейчас мне очень тяжело. Синяки зажили, а чувство унижения не проходит, хожу и думаю каждую минуту, простить не могу, хоть и он просил прощения, и делает вид, что ничего не произошло. Помогите, пожалуйста, как быть, как в себя поверить, как жить? Спасибо!»,

© Ирина

P.S. Заботливая мамочка или любимая жена? Кем быть? Выбор за вами!

Картина дня

наверх