На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

7 полезних продуктов для стройности и красоты.

 
 7 полезных продуктов для стройности и красоты помогут вам не только избежать сезонных проблем со здоровьем но и стать стройнее.
 
1) Щавель богат витамином А и витаминами группы В, необходимыми для здоровой кожи и острого зрения. Содержит железо (улучшает состав крови), фтор (полезен для зубов), калий (укрепляет сосуды), магний (отвечает за работу нервной системы). В 100 г — 21 ккал.
 
2) Помидоры содержат сахара, витамины С, К группы В, растительные белки, крахмал, никотиновую и фолиевую кислоты, а также антиоксидант ликопен, который защищает клетки от негативного влияния окружающей среды и предупреждает раннее старение. Калорийность помидоров — 20 ккал на 100 грамм.
 
3) Салат содержит витамин С и витамины группы В. Чемпион среди овощей по содержанию витамина Е, который препятствует появлению морщин, делает кожу гладкой, волосы густыми, а сосуды крепкими. В нем также много кальция, магния, йода и фосфора. В 100 г - всего I ккал.
 
4) Морковь содержит большое количество каротина, который необходим для зрения. Стимулирует работу кишечника, повышает сопротивляемость простуде и ОРЗ, улучшает цвет лица. Калорийность моркови составляет 32 ккал на 100 г.
 
5) Белокачанная капуста тормозит превращение сахара и других углеводов в жир, что делает её незаменимой для похудения. А ещё она чемпион по подержанию витамина С. Всего 100г капусты содержат суточную норму аскорбинки. В 100-28 ккал.
 
6) Зеленый лук богат витаминами А, РР и С. За счет высокого содержания аллицина является эффективным сжигателем  жира. Полезен  при авитаминозе, упадке сил, сонливости, защищает от вирусов. В 100 г лука — всего 22 ккал.
 
7) Редис содержит витамин С, витамины группы В, соли фосфора, калия кальция и магния. Рекордсмен среди других овощей по содержанию белка. В 100 г —20 ккал.
 
Ну, вот пожалуй на сегодня и всё. Ведь каждая женщина, не прочь сохранить свою красоту и стройность как можно дольше. И вот как раз, в этой статье, мы и узнали о 7 полезных продуктах для стройности и красоты.
 
(с)
 
 

Картина дня

наверх