На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Женщина после 28 – старородящая, а мужчина может стать отцом и в 80 лет

Знаете, какой главный аргумент приводят мужчины за сорок, требуя на сайтах знакомств юную спутницу до 30 лет? Нет, не готовность обеспечить ей роскошный автомобиль, апартаменты с красивым видом из окна, круглосуточную няню и отдых заграницей. Мужчина предлагает кое-что гораздо ценнее!

— Это у баб часики тикают, и надо успеть родить до 30! А мужчина - он в любом возрасте может деток наделать! - говорят мужики.

Обычно после этого следует сомнительная история про деда, который участвовал в Куликовской битве, колол на морозе дрова в одних трусиках, и в 80 лет заделал троих детей молодой жене. До каких-то медицинских исследований при этом обычно дело доходит. Но нам и без них все понятно. Мужчина предлагает себя молодухе… в качестве донора семени, скажем так. Пока она (молодуха) еще совсем не протухла.

Позиция, конечно, очень шаткая. Объясню почему.

Зайдя на любой сайт медицинского учреждения, оказывающего услуги по оплодотворению, мы можем узнать следующую несекретную информацию.

Мужчина, желающий стать донором, должен соответствовать следующим признакам:

Возраст от 18 до 35 лет

Отсутствие вредных привычек (алкоголь, курение, и т.д.)

Полное физическое и психическое здоровье

Отсутствие генетических заболеваний у родственников

Отсутствие венерических и инфекционных заболеваний.

Если мужчина соответствует всем этим требованиям, он может рассчитывать на вознаграждение примерно в 1500 рублей. И только если мужчина обладает некими уникальными достоинствами, эта сумма может быть увеличена.

В результате получается, что обычный курящий, слегка прибухивающий, работающий в обычной конторе перекладывальщиком бумаг Вася Пупкин в возрасте 40+ стать донором не просто не сможет. А любые попытки сделать это могут обернуться изгнанием Васи из клиники с позором.

Так что предлагать себя женщинам в качестве донора это такое себе занятие… Вот роскошный автомобиль, апартаменты с красивым видом из окна, круглосуточная няня и отдых заграницей – это совсем другое дело…

Картина дня

наверх