На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Девственные стереотипы

Есть такой отвратительный тип мужиков, с которым лучше не оказываться в постели. Секс с ними чреват и очень опасен. Полным отсутствием приятных моментов и гадкими воспоминаниями — и это ещё меньшее из зол.

Санёк, почёсывая рыхлое пузо, непонимающе хлопал ресницами и дивился женской подлости. Уж лучше кануть в небытие девственником, чем попасть в лапы коварной обманщицы. А ложь он мог распознать на раз – не в опыте дело, а в глубоких знаниях.

Вот, например, по ширине таза он сразу мог понять, сколько у женщины было любовников. Говоришь, четверо было? Но я-то вижу, что все десять! А вы не знали? После каждого полового акта женские бёдра расширяются, оказывается. Мне даже представить страшно носителя агрегата, чьи ТТХ способны привести к таким метаморфозам… Но это не самое эпичное. Число партнёров Санёк мог сходу считать по цвету половых губ, если б вдруг случилась такая оказия, и кто-то ему их показал.

С одной стороны, такой мужик очень забавная зверушка. Он наивен, неискушён и верит в сказки бабы Клавы. Уровень орального мастерства связывает с пухлостью губ и каждый раз внимательно присматривается к походке. Ведь по ней можно вычислить любимую сексуальную позицию... Возраст тут непоказателен, такая вот святая простота встречается и в 17, и в 43. Но есть в таких девственниках один чреватый нюанс.

Они знают женщин исключительно по байкам на форумах для тех, кому не дают, и мужским журналам. А любят – только по порнофильмам, украдкой и стыдливо пересматриваемым под одеялом, пока мамы нет дома. И поскольку постановка вкупе с правильным светом всегда даёт отличную от реальности картинку, может случиться неприятный конфуз.

Откуда парню знать, что женщину, например, может укусить комар, и красная точка на руке – это нормально. Ведь для него единственное доступное нормально – перефотошопленные фарфоровые тела с обложки. Впечатлительный дядька будет внимательно разглядывать живого человека и находить массу несоответствий. След от колготок вызовет в нём рвотный рефлекс, а неотбеленный анус – эпилептический припадок.

Реальные женщины таких, как правило, гоняют. А безумство тем временем усиливается, число мифов и легенд увеличивается. Со временем всё это просачивается в сеть. «Что-то с ней не то», - глубокомысленно изрекает паренёк под фотографией девушки, от которой не разит блуром.

Воинствующие девственники одна из самых мерзких разновидностей мужиков. С годами их внешность приобретает всё больше сходства с доктором Зойдбергом, а поведением и образом мыслей они начинают круто копировать бабусек с лавочек. От таких лучше держаться подальше. Они упороты и впечатлительны. А кому надо после коитуса откачивать нежное тело, лишившееся чувств от увиденного следа от прививки?

Картина дня

наверх