На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

Женщины с менталитетом кухарки

Ответ на пост: Не лезьте в чужую семью, я сама знаю как жить →

Хорошо. Вы, безусловно, можете в своей семье делать что угодно: работать кухаркой и поломойкой, зависеть от мужчины и быть неспособной выжить без его плеча, устраиваться ковриком у его ног, изображая при этом драгоценную хрустальную вазу. Но вашим сыновьям придется ох как несладко. Умные и красивые женщины их пошлют далеко и надолго. У умных и красивых женщин есть выбор. Умная и красивая женщина выбирает мужчину, который относятся к ней не только как к женщине, но и как к человеку, а не дундука из сундука, который гордится неумением себя обслужить, и «уважает» нежную и хрупкую женщину, вешая на нее пылесос.

Женщинам, у которых есть хоть какое-то достоинство, кроме сложных знаний о применении метелки и средства для мытья посуды (каковой навык приобретается в короткие сроки любым человекообразным любого пола), сыночки, подобные вашим, не нужны. Носить на руках? То еще развлечение, годное разве что на один-два раза в конфетно-цветочный период. Слушать самопальные стихи? Сущее наказание для тех, кто хоть раз открыл томик приличного поэта. Чем еще могут похвастаться ваши сыночки? Умением зарабатывать? Эка невидаль, в наши дни это не достоинство, а нормальная функциональность здорового человека.

Впрочем, и на долю ваших сыновей еще хватит девушек с менталитетом кухарок, которые выберут ваших мальчиков за наличие зарплаты (это же ваши мечты, правда?) Они будут вполне достойным дополнением к вашей семье.

Картина дня

наверх