На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Помоишные женихи.

В последнее время наметилась следующая тенденция - несколько раз я смотрела по TV, или читала в инете, или других средствах массовой информации, похожие истории незамысловатого содержания.

Одинокая, опрятная, чистенькая женщина, средних лет, имеющая собственную квартирку и работу, находит на помойке (вокзале, в подъезде или подворотне) бомжа или основательно опустившегося мужичонку. Часто грязного, голодного, а иногда и вшивого.

Сердце нашей доброй красавицы тает (тут слабоумные старушки и никому ненужные мужичонки неопределенного возраста от умиления и предвкушения, пускают скупую мужскую старушечью слезу) она тащит его на своих плечах в свою ухоженную уютную квартиру, отмывает, покупает шмотье, кормит щами и впоследствии рожает от него пятерых детей и становится Матерью Героиней.

ФАНФАРЫ ! Вопрос: Зачем и кому нужна эта глупая развесистая клюква или лапша на уши ?

К ЧЕМУ БЫ ЭТО ?

Картина дня

наверх