На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

С мужем разные как два полюса!

Он по жизни амеба, тихий, спокойный, не инициативной, не активный, отдых предпочитает перед телеком или интернетом, весь день может пролежать или несколько суток подряд торчать в ютубе за просмотром различных политиковидео.
А Я полная противоположность. Люблю движение, путешествия,выходы в культурно- массовые центры,  мероприятия, активистка и спортсменка. Ну и моя профессия очень активная и позитивная, с людьми нахожу быстро общий язык, в компаниях и на работе лидер.

Вроде хорошо, что мы два абсолютно разных по темпераменту человека связаны одной жизнью, друг друга дополняем вроде как..

Но! Когда вот эти долгие выходные или когда отпуск у него меня аж трясет, лениво брюхо выпячив лежит мой благоверный на кровати целыми днями, никакого интереса, никакой цели. Прошу съездить куда-нибудь вместе, в театр, на концерт, в кино, в ТЦ, злится и не хочет. Бесит!
Жизнь у него течёт равномерно, без скачков, без эмоций, без излишеств и веселья. Из за этого отпуск я планирую отдельно от него и езжу сама с детьми на отдых каждый год, нынче на зимние каникулы не получилось, вот сидим в четырех стенах, ничего он не хочет

Картина дня

наверх