На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

Муж-тряпка, или почувствуй себя железной леди

Раб, 34 года

Омск, Россия

Мне хочется стать именно мужем-рабом для своей жены-Госпожи. Конечно, кому что нравится и кто чего чехот в этом мире, но в моем понимании любая Госпожа должна хотеть и стабильности в отношениях, чтобы у её ног был постоянный раб, именно муж, который прислуживал, который был в трудную минуту. Многие Госпожи имеют рабов на несколько часов или несколько дней на коммерческой основе, да это заработок, а потом.......

Наверно хочется чтобы был единственный и верный. Кто на самом деле будет до последних дней и не предаст, тот, кто действительно будет служить. У меня проблема, писал многим Госпожам, и одно и тоже сессии, сессии, сессии, плати и приходи. Да не жадный я, а хочу создать такую тематическую семью, чтоб был дом, моя жена -моя Госпожа, если хочет пусть имеет рабов временных на стороне, а я буду рабом постоянным. Но при этом я ещё и муж, у нас должна быть семья, дети. А так могу и полизать и вылизать, хоть что и хоть как.

Картина дня

наверх