На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

Мой мужчина предложил секс втроем.

В отношениях с мужчиной нахожусь 2 года. У него, как и у всех представителей сильного пола, есть своя фиксация в сексе, к сожалению это секс втроем. Наша жизнь насыщена разными событиями, мы не перестаём удивлять и радовать друг друга, но то что он хочет, вызывает отрицательные эмоции и портит мое отношение к нему. Находясь с ним в интимной близости, меня не покидает мысль, что всегда присутствует кто-то третий. Он просит говорить с ним о сексе втроем, описывать другую девушку. К сексу втроем я отношусь как к разнообразию (некой игре), но решиться не могу. Для меня это некое табу, и вероятно возникает именно страх преодоления границ дозволенного. Или же это чувство ревности. Мне неизвестно, как повлияет этот шаг на наши отношения. Станут ли они крепче и доверительнее или я могу испортить все своей ревностью.

Я спрашивала для чего ему это. Он сказал, что это его больше всего заводит и порно он только такое смотрит. На мое предложение переспать с двумя девушками без моего участия ( я правда буду не против) он категорично отказался, сказал что представляет только со мной, особенно приятнее то, что я буду ревновать.

Теперь о постановке вопроса. Стоит ли мне идти на этот шаг, что бы доставить удовольствие ему, а он (надеюсь) перестанет это предлагать. Или же порвать с ним отношения и не мучиться этим вопросом.

Картина дня

наверх