На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

Мужчины всегда хотят секса. Правда? Нет?!

На сайте почти нет ни одного обсуждения, где не звучало бы, что настоящих мужчин нет, причем дальше идет парадоксальное – нет настоящих мужчин, потому что всем им надо только одно.

Никак не могу понять – значит если женщину хотят – то мужчина не настоящий ? А если не хочет ?

Поражаюсь, откуда взялась мысль, что мужчины хотят секса всегда, везде и почти с любой……

Не знаю, кто придумал, будто мужчине всё равно кого и когда хотеть, но для мира современного секса - такое суждение превратилось в миф. Сексуальная всеядность мужчин канула в Лету. Современным мужчинам для возбуждения сексуального желания необходима ничуть не меньшая стимуляция, чем женщинам - внешние и внутренние данные женщины должны находиться в обойме востребованной мужчинами по-умолчанию.

И может быть думая, что мужчины всегда хотят секса, дамам не стоит забывать полный текст этого понятия: мужчины хотят секса всегда…… но не со всеми.

Картина дня

наверх