На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Скажите честно, кто из вас хоть раз пожалел о том, что не сделал аборт

Мамы и папы, женщины и мужчины, скажите честно, кто из вас хоть раз пожалел о том, что не сделал аборт и ЭТОТ ребенок родился? Есть такие?

А сейчас рассказываю ситуацию. Я, естественно, не сдержала себя и в разговор вмешалась. Но речь не об этом.
На одной из станций в купе к нам подсела пара. Девушка лет 25-27 и парень лет 30. Они тихонечко расположились, думали, что мы спим, но спать сами не легли, а тихонько стали разговаривать. В тишине любые тихие разговоры слышны. Девушка была взволнована беременностью. Она даже плакала, объясняла, что не готова к рождению малыша и материнству, не готова менять образ жизни, не готова тратить время и деньги на ребенка. Она хочет путешествовать, ходить в гости, жить в свое удовольствие. Они еще не пожили для себя, не построили дом, не купили машину, а тут дети сразу посыпались? Какие дети? Она ни о каких детях и думать не хочет! Аборт и все!

Парень старался ее успокоить, убедить в том, что ребенок этот им нужен, что он во всем будет жене помогать, что материнство - это прекрасно, и денег у них на ребенка достаточно, и квартира у них есть, и все у них есть, и малыш быстро подрастет, и будут они путешествовать и ездить на море. Он был против аборта.

Девушка и слушать его не хотела. Она доказывала, что только она имеет право решать делать аборт или рожать. Парень говорил, что они семья и решать должны вместе. Она настаивала, что ребенок ее, так как он находится в ней. Парень нервничал и убеждал, что после аборта она может стать бесплодной. Как она потом будет жить, зная, что ее живое дитя по частям извлекали из нее? Он посмотрел несколько фильмов об абортах и знает, что такое аборт.
Но девушка плакала и сохранять беременность не соглашалась.
Парень сказал, как только он узнает, что она сделала аборт, тут же подаст на развод.

Молодые люди какое-то время ехали молча... А потом он снова заговорил:
- Моя мама когда-то сделала аборт. Нас было двое и отец настоял на аборте, время было тяжелое, перестроечное, зарплаты месяцами не платили. Сейчас мама часто плачет и говорит, что аборт не аннулировал беременность, аборт сделал ее мамой мертвого ребенка. Если бы можно было вернуть время, она бы ни за что не пошла на это. Я знаю нескольких женщин, в том числе и подруг своей сестры, которых мама отговорила от аборта и убедила рожать. Как ты думаешь, пожалел ли кто-то из них о том, что сохранил своему ребенку жизнь? Я таких не знаю. Все они счастливы.
Любимая, я хочу, чтобы наш ребенок родился. Я прошу тебя, давай ты не будешь делать аборт, давай мы не будем рушить нашу семью, давай мы не станем родителями-убийцами. Давай мы на следующей станции выйдем и вернемся домой...

Они не вышли на следующей станции. Они решили ехать до конца и отпраздновать это событие прогулкой по городу, походом по магазином и обедом в ресторане, а вечером вернуться домой.
Девушка уснула. Парень заботливо обнял ее за плечи и бережно держал до конца поездки.

У меня на душе стало так легко, что хотелось петь!
Пусть эта красивая пара будет счастлива и у них родится замечательный здоровый малыш!

Картина дня

наверх