На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

Я и баба и мужик.

Читал записи парней, что девушки много требуют, и по семейным хлопотам пилят. И записи девушек (вы красавицы, … улыбнитесь) такие парни пошли бесхребетные, не стремятся ни к чему. Пристрастились к пиву и диванным баталиям.

Кстати и темы про стОит не стОит жениться. Может стоит годок, другой, третий притираться. Много всяких мыслей тут обсуждали. И выделились "независимые". Обращаюсь к вам, так как с одинокими мужчинами и парнями мне всё ясно (больше ясно, чем с вами).

- Как вы справляетесь с бытовыми проблемами.

Пронести покупки от магазина домой. Мелкий ремонт, гвоздь забить, полку повесить. Вынести мусор из квартиры. Сам я это всё делаю, и это не всегда легко. Неужели муж на час? Вопрос к парням, а то расслабятся и не интересно будет. Вот честно парни, открываете своим женщинам двери в машине? Помогаете им сесть и выйти из авто? Ухаживаете таким образом? Или тут равноправие?

Это для стёба. Мужик должен заниматься другими обязанностями. Постирает тряпки для него его же женщина.
Это для стёба. Мужик должен заниматься другими обязанностями. Постирает тряпки для него его же женщина.

Кстати парни! Коль за домашние дела речь пошла, вы надеюсь в курсе: мужчины, которым хотелось бы держаться подальше от домашней работы. Держаться подальше надо в первую очередь от пылесоса.

Ведь как выяснил доктор Де-Кун Ли (De-Kun Li) из Стэнфордского университета (Stanford University, California), у мужчин, которые часто пылесосят повреждается сперма. В ней уменьшается число сперматозоидов, сами они становятся менее подвижными. Что грозит ухудшением репродуктивных способностей.

Пагубные последствия несет, конечно же, не звук пылесоса — весьма, впрочем, противный. А электромагнитные поля, которые этот агрегат окружают. Де-Кун Ли проверил 148 добровольцев, которые 24 час в сутки носили особые датчики, измеряющие напряженность электромагнитных полей. И у 76 обнаружил ущербную сперму.

Такие вот дела. Всем мира и добра. Любите своих близких;)

Картина дня

наверх