На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

Мой безумный курортный роман

Если бы мне кто-то раньше сказал, что у меня, замужней женщины с двумя детьми, богатым жизненным опытом и принципами, случится курортный роман с продолжением – никогда бы не поверила! Но из правил всегда бывают исключения.

Все началось с турагентства, где молодой мужчина приятной наружности предложил отправиться на курорт, где сбываются мечты. Я была заинтригована, поэтому аренда гостиницы геленджик была уже решенным вопросом. Осталось лишь убедить подругу, что стоит ехать именно туда.

Вторым потрясением стала неожиданная встреча в одном из кафе этого же курорта с тем самым туроператором, который обещал, что здесь сбываются мечты. Но, как оказалось, встреча была отнюдь не случайной. Ведь он сам помогал мне выбрать курорт, оформлять документы и точно знал, в какое время запланирована поездка. Кроме того, аренда гостиниц на черном море – его профиль, поэтому с легкостью забронировал себе номер неподалеку от нашего. Вот вам и любовь с первого взгляда.

Наверное, такая сказка, как курортный роман, должна заканчиваться там, где начинался.

Это были сумасшедшие дни и ночи. Я словно заново почувствовала себя красивой, желанной и счастливой. Цветы, поцелуи, объятия, закаты и рассветы – все это было словно в кино. Я не могла не влюбиться! Не скрою, совесть мучила меня по вечерам, когда я созванивалась по скайпу со своей семьей и говорила им, как их люблю и скучаю, а буквально через час уже была в объятиях моего «временного» мужа. В тот момент мне больше всего хотелось, чтобы отпуск длился как можно дольше.

Но время отъезда приближалось, и вопрос: «А что же дальше?» возникал в моей голове все чаще. Самое удивительное, что мой кавалер обсуждать эту тему не спешил, а мне не хотелось спрашивать, чтобы не испортить мои последние счастливые дни на курорте. Но в наш последний вечер мы пообещали друг другу, что обязательно будем встречаться дома.

Наш роман продолжался еще два летних месяца, но дома он был уже не таким насыщенным и ярким, а к осени и вовсе сгорел дотла. Наверное, такая сказка, как курортный роман, должна заканчиваться там, где начинался, чтобы привкус тайны оставался с нами до конца жизни…

Картина дня

наверх