На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

Муж издевался над женой и детьми, пока терпение жены не иссякло

Меня зовут Ангелина, мне 20 лет и я влюблена. Зовут его Артем, или, как я его нежно называю Темочка. Встретились на вечеринке друзей, и так больше и не расставались. Поженились, свекровь моя сразу меня невзлюбила, она любила прикладываться часто к бутылке, а я этого терпеть не могу.

Жить нам негде было, и мы сняли квартиру, все у нас было хорошо, но его мать отравляла нам жизнь. Вскоре я родила сына, а потом и дочь, взяли квартиру в ипотеку, купили машину, жизнь налаживалась. Муж был моряком, и часто его не было дома, свекровь в это время к нам не приходила, а когда муж возвращался из рейса, то она почти каждый день приходила с бутылкой и они вдвоем пили.

В итоге мой муж стал спиваться, потерял работу, начал бить меня и детей. А однажды так избил сына, что у того было сотрясение мозга, я подала на развод, и тут мой благоверный показал себя во всей красе.

Он пытался выгнать меня с квартиры, сдавал свою часть алкашам, делал все, чтоб я ушла сама добровольно с квартиры. Но мне некуда было идти, да еще и с двумя детьми. Вскоре его мать сильно заболела, ее положили в онкологию.

Приходит муж и говорит, что это я виновата в том, что его мама заболела. В это время я знакомлюсь с хорошим человеком, Вадиком, он адвокат. И тут наступают черные дни, но теперь уже для моего бывшего мужа.

Вадик начинает в судах представлять мои и детей интересы и в итоге мой муж, согласен, на то, чтоб вся квартира досталась детям, а я буду представлять их интересы, и на квартиру не буду претендовать.

Муж выписался с квартиры, забрал свои вещи и полностью ушел жить к своей маме. Прошло очень много времени, с Вадиком, мы расписались, дочь и сын называют его папой. Квартиру мы сдаем, а деньги откладываем детям на учебу, у нас большой дом.

А мой бывший муж пропил квартиру своей мамы, и где то бомжует. Я старалась сохранить в свое время семью, но моему бывшему мужу, это не надо было.

Берегите любовь, это Божий Дар, потеряешь, не найдешь, будет, что то подобие любви, но не сама ЛЮБОВЬ.

Картина дня

наверх