На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Не пора ли изучать в школах основы "Камасутры"? Умно и грамотно

Вы никогда не задумывались, почему у нас на 100 браков приходится 70-75 разводов? Почему вопреки всем высоким призывам "укреплять институт семьи", он не только не укрепляется, но и расшатывается?

Конечно, у всех разводов разные причины, и каждая распавшаяся семья несчастна по-своему. Но когда пример подается с самого верха, тогда начинаешь понимать цену заклинаниям об укреплении института семейных отношений.

Мама хочет, чтобы в семье дочери все было точно так же, как у нее самой. Чтобы дочкин семейный очаг был продолжением ее семейного очага.

Отсюда тотальное недоверие к "тещам". И не менее тотальное недоверие к "свекровкам". Отсутствие своего жилья - тоже фактор риска.

Учат на врача и на учителя. На космонавта и повара. А вот на мужа и жену нигде не учат. И совсем нигде не учат любить любимого человека.

Мамы считают, что незачем обучать своих дочерей "разврату". А отцы отмахиваются: "Меня никто не учил, я сам до всего дошел".

А потому все больше в наставниках у подростков улица и рассказы старших. А путеводитель... собственное любопытство.

Стажируясь у секретаря судебного заседания на бракоразводных процессах, поняла еще одну причину: психологическая и сексуальная несовместимость. Это когда он оказывается "не на высоте" и после пятиминутных ласк отворачивается к стенке и быстро засыпает.

Или она во время его ласк безучастно смотрит вверх и думает: "Потолок, что ли побелить?" Утрирую, конечно.

И есть всем известная "Камасутра" - книга об искусстве любви и умении доставлять наслаждение любимому и любимой.

Но у нас к ней очень индифферентное отношение. Не запрещена, но и особо не рекламируется. И вот парадокс

В нашем отделенном от церкви светском государстве батюшки с крестами вовсю обхаживают школы, но не видно в них умных психологов и медиков с "Камасутрой" в руках.

А девочек и мальчиков после 16 лет, наверное, можно было бы с ней знакомить. Умно и грамотно.

Это же не просто "позы", а целая философия, проза и поэзия любви.

Картина дня

наверх