На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

Маленький член не в штанах, а в голове!

Мужчинам, как и женщинам, не стоит забывать, что не пенисом единственным делается секс.

Когда я открыла свой первый эмейл, кто-то допустил, что с членом у меня как-то не сложилось, потому ежедневно я получала просто шквал спама относительно его увеличения. Конечно, когда наконец поняли, что я женщина, этот поток прекратился, но не секрет, что большинство мужчин постоянно получают такие невероятно "заманчивые" предложения.

Один мой знакомый рассказывал, как его коллега повелся на объявление "приобрести устройство, которое увеличит пенис втрое". Тот заплатил немаленькую сумму, получил по почте посылку, а внутри была - самая обычная лупа. Он, бедный, по-видимому, уже потирал руки, представляя себя по меньшей мере звездой порнофильма "Анаконда", потому не смог отреагировать на полученный артефакт с надлежащим чувством юмора. Обратился в суд.

Честно говоря, меня поражает, что мужчина сразу осмелился увеличить свой пенис "втрое"(!), а не на какую-то пару-тройку сантиметров, если бы все было "как у людей". Возможно, у него там от самого начала было ну совсем маленькое хозяйство, или он просто наивно допустил, что жизнь со шлангом станет для него непрерывной эротичной эйфорией.

Скажу откровенно: у меня никогда не было опыта с искусственно увеличенным членом, хотя, возможно, и был, но какой почтенный мачо в этом сознается? Кстати, почти все сайты клиник пластической хирургии настойчиво предупреждают, что теперь такие операции рекомендуется делать исключительно тем, кто действительно получил диагноз "микропенис", ведь довольными своими свежеувеличенными членами остаются лишь от 17 до 35 % прооперированных. Слишком большой процент рекламаций, вам не сдается?

И еще одна вещь, которая тоже привлекла мое внимание: если мужчина с условно нормальным членом (кстати, единственной мысли о стандартном размере я тоже не нашла - от 10 см длиной и где-то 8 в обхвате в состоянии боевой готовности) желает его увеличить, то в клинике ему советуют сначала обратиться к психологу. То есть, перефразируя профессора Преображенського "маленький член не в штанах, а в головах"!

Конечно, мужчинам с небольшим пенисом придется быть более изобретательными и внимательными к своим партнершам, чем обладателям размера "Do it yourself", но совет действительно уместен - не членом единственным делается секс.

И еще мне понравился один интересный совет клиники относительно визуального увеличения мужского аппарата, правильность которой я проверила лично, когда встретила одно своя большая любовь лет за семь после нашей последней встречи. Он набрал десять-пятнадцать лишних килограмм, а визуально действительно казалось, что его когда-то достойный агрегат стал меньшим. Зато дальше все было чудесно и я убедилась, что то был просто оптический обман(к счастью)!

Следовательно, многим клиники вместо удлинения пениса могут предложить просто откачать лишний жирок. Дешево и сердито.

Картина дня

наверх