На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Запутался ! Развод или попытки сохранения семьи

Женаты 4 года, есть дочка 3 года. Оба возрожденные христиане.

Ссорились, мирились... Год назад у жены начались систематические истерики, по поводу, что я не ценю ее, не понимаю, не даю самореализовываться.

У жены есть небольшое хобби, на которое уходит много времени, но денег как таковых приносит только на "карманные" расходы жены.

Пытался говорить, что мне как мужчине очень не хватает ее внимания (секс раз в месяц и тот надо выпрашивать, это унижение). И дочке маминого внимания не хватает.

Я работаю на двух, был период на четырех, работах, ни разу не голодали, Слава Богу.

В один из уходов жены сорвался, и сказал что она плохая жена и мать. Пожалел об этом, извинялся.

Все было хорошо, спустя 2 месяца, небольшая ссора, придя вечером с работы, жены с дочкой дома не обнаружил, записка, мы уехали, не ищи нас !

Поднял всех на уши, потом забирал их за 500 км от дома, были в гостях у подружки.

Жена попросила меня пожить 2 недели отдельно, думал шутка, потом опять история с "запиской" повторилась спустя несколько месяцев. Небольшая ссора, и жена выставила меня из квартиры с вещами, квартира была общая, ключи отдал, мириться не хочет.

Уже почти 2 месяца не живу дома, с дочкой разрешает видеться, видимся каждый день, в любое время, когда она не с ней. Говорит что развод это просто вопрос времени.

Содержу семью по-прежнему я, в деньгах жена с дочкой не нуждаются.

Разговаривали с пастором, ходили к психологу. Жена как танк. А у меня просыпается симпатия к одной сестре. Я понимаю, что я сложный. Очень люблю дочку. Знаю, что развод не от Бога. Не хочу развода. Молюсь, прошу братьев молиться за нас. Делал сюрпризы, говорит что приятно, но все равно это ничего не изменит. Жена говорит, что у нее никого нет, я верю ! Что делать???

Картина дня

наверх