На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

Кризисные брошенки. В богатстве, но не в бедности

А те, кто больше всех плевался в меня ядом, сейчас сидят и очком жмутся, потому что каждый день на ФБ появляется новая кризисная брошенка. Мы решили разложить всё по полочкам и категоризировать людей, и на этот раз собрали шесть типов брошенных девушек. Самый опасный тип брошенной девушки, который стоит распознать еще до того, как у вас возникнет желание перейти на более серьезный уровень отношений.

И пора посмотреть правде в глаза. Снять розовые очки и увидеть себя со стороны. В итоге мне помогли, отправили в Каир, снабдили новым телефоном и даже устроили на работу. В первую революцию все ошалели и пошли доставать вклады из банков. И случилось то, чего не мог предсказать даже пьяный Нострадамус.

Но мой муж всегда был со мной и никогда не помышлял отправить меня в Россию, сбагрив маме, и уж тем более, удрать от меня и от сына, потому что он не может нас обеспечивать «как раньше». И вы теперь учитесь. И если в первое время друзья искренне стараются поддержать королеву драмы, то спустя недели даже истинные альтруисты оставляют вечно страдающую наедине с ее загонами.

Когда одни отношения подходят к логическому завершению, она обращается в свой тайник потенциальных кавалеров и выбирает новую пассию. Возможно, одна из причин, по которой ее бросают, ― те самые парни на черный день, но она искренне не видит ничего предосудительного в том, что пользуется популярностью.

Если раньше она была не прочь сварить любимому борща, то теперь закипает, если слышит слова «женщина» и «кухня» в одном предложении. Ненормально годами вспоминать экс-бойфренда и винить себя в том, что он вас бил или изменял. Несомненно, каждый человек уникален в силу физиологических и психологических особенностей. Каким бы внезапным и тяжелым ни было расставание, со временем боль притупится.

Большинство из нас оставляют детские страхи в прошлом, пару раз поссорившись с друзьями и пережив безответную влюбленность. Страх заставляет судорожно цепляться за мужчину, от которого уважением и любовью даже и не пахнет. В итоге получаются мучительные для обеих сторон отношения по принципу «и нести тяжело, и выкинуть жалко».

Эту рассылку шлет мне та, которая еще год назад презрительно фыркала – фуфуфу, мадам побирушка! У меня украли паспорт и телефон. Естественно, мне тут же презрительно фыркнули в лицо – конечно, можно хоть каждый день терять паспорт, сидя у мужа за спиной. Я внесла уточнение, что на тот момент была весьма даже свободной барышней.

В момент достижения абсолютного нуля вышла на улицу и стала спрашивать прохожих, кто может мне помочь. И честно, мысленно пожелала этим дурам оказаться на моем месте. В состоянии полного отчаяния, беспомощности и одиночества. Который добил хургадинцев. Во вторую начали драть три шкуры с туристов, которые еще остались.
Поделиться с друзьями:

Те, кто мог отправить семью в Россию, отправили. Вопрос «как перевезти египтянина в Россию» стал задаваться все чаще. Очереди в ФМС выстроились на несколько дней вперед. Мужья, привыкшие зарабатывать легкое бабло и категорически не способные пойти на работу ниже своего достоинства, поняли, что без жены-то попроще.

И продолжаем выдерживать. Сбежали, поджав хвост. Пойдете к тем, в чью сторону еще вчера плевали и жить учили? Дааа, потому что только те, кто проверил свои чувства и в богатстве, и в бедности, протянут руку помощи. Отстроить новый дом и снова жить счастливо. Мы не знаем, почему именно женщины тяжелее переживают разрывы, но знаем, как они пытаются залатать образовавшуюся пустоту.

Вы пытаетесь понять, есть ли ваша вина в случившемся – и это нормально. Упоротая, любительница экспериментов, мстительница и все-все-все. Тогда я осталась в Хургаде без работы, без друзей и без помощи. Пример человека, заливающего и заедающего свое горе чем-то в разной степени вредным и запрещенным. Ведь после расставания, вместо того чтобы попытаться наладить свою жизнь, она постарается превратить в ад вашу (и у нее все может получиться!).

Картина дня

наверх