На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Взял девушку с двумя детьми. Итог плачевный.

Вообщем начали встречаться с девушкой, в это время у неё уже был ребёнок от первого брака, малчик лет 6, детей люблю и особо значение не имел то что есть ребёнок. Девушка до меня еще встречался с одним. До этого я и незнал, мы с ней познакомились случайно, начали переписываться, гулять, влюбляться... и в это время я как то начал подозревать что у неё ещё есть кто то.. поговорил с ней, выяснилось что есть, но она хочет от него уйти, а он не отпускал... избивал. Решил встретиться с этим мужиком, встретились поговорили, и выясняется что она беременна от него. Я в это как то не поверил, и ей об этом не спрашивал дабы не напугать этим, да и как то ей в это время плохо было и я с этими вопросами... решил не спрашивать. Шли дни, тот мужик отстал, мы были счастливы, но меня про беременность тревожило до безумия ( ночами не мог уснуть, думал что да и как поступить, и почему об этом мне не рассказывает), всё ждал вдруг сама мне сообщит об этом. И животик чуток появился(.

Вроде я мужик взрослый и буду как подросток вести себя, РЕШИЛ пусть и беременна, я буду с ней. Шли дни... в один день решили погулять без ребёнка т.е. без её мальчика, и нашёл удобное время для вопроса, итак не пугая пытался спросить намёками об этом молчок. Взял и выдавил (спросил) долго молчала в итоге чистое признания плачь, сопли, я поддержал обещал что буду рядом и не оставлю. Так и случилось прошло 3 года родилась дочка лапочка. Люблю её как свою, и сына тоже. Прошёл незаметно 3 года, в первый год было отлично, на втором году начала права качать, обзывать, ревновать... у неё маты появились похлеще у тракториста. Думал ни я ли в этом виноват что она такая стала, нет не изменял, деньги приносил хоть какую то начал бизнесом заняться, работал без выходных, а она всё дома не хочет работать. Просил чтобы хоть работала, няняк нанять для детишек но увы. Или ещё третего завести для меня. Но нет прямой отказ (Сейчас обзывает последними словами, всегда грит что у меня никогда ничего не получится с бизнесом да и всё... (продолжение след.раз напишу).

Картина дня

наверх