На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

Разведун с прицепом или фаршированные перцы для маргинала

Тема, предложенная читательницей.

В интернете частенько хают всем известных разведёнок с прицепом - мол ищут кормильца себе и детям.

Предлагаю рассмотреть ситуацию зеркальную - Разведен (Разведун) с прицепом. Как вы догадались, это разведенный мужчина, имеющий детей. Причем неважно, что дети/ребенок остались с мамой. Он ищет новою любовь. Он ищет просто секс. Он ищет женщину которая его утешит/накормит/подотрет сопли после развода. Итак, он ищет женщину. Конечно, как прилежный бывший муж и прекрасный отец, он оставил все бывшей жене и детям - общую недвигу, авто и т.д. Исправно платит алименты и дает денег сверх них (это же на детей!), по первому зову бежит к бывшей на помощь - это же мать его детей! И Т.Д.... и

И конечно же, привыкнув к семейному уюту и быту, хочет вернуть то знакомое состояние комфорта и регулярный секс...

И кого же он ищет?

Конечно, хочет пойти по пути наименьшего сопротивления, а значит, упор в поиске будет сделан на женщину без детей, с собственным жильем и неплохо зарабатывающих... Ах, он же не альфонс! *слышу крики из зала... А кто, простите? Своего жилья нет - значит, либо съемное в пополаме с женщиной, либо вселение в недвигу с бывшей женой.

Вот только не рассказывайте, что въедет он с теткой в одну из своих квартир - таких мужчин ловят на выходе из ЗАГСа со штампом о разводе.

Так что же этот Разведун может дать тётке?

Свой тощий бюджет, располовиненный алиментами и "деньгами на детей"? Свой психологический нокаут после развода и девиз ВББ? Свою тушку на теткином диване?

Печально то. что есть куча бесхозных маргиналов, готовых пристроить выгодно свою тушку на тёткин диван, но разведуны пытаются пихаться локтями и быть первыми на раздаче.А по бабо-дурской женской логике, если дядька был женат, то значит он не совсем неликвид и в нём что-то есть. Чем разведуны иногда пользуются, пристраиваясь к тёткам снова и снова.

Фаршированные перцы от заботливой барышни

Она сказала, что готовит ужин и что хочет покормить его. Маргинал воодушевился. Ему не готовили уже давно. Старательно-заботливость в наше время это большая редкость. Назвала адрес куда приехать. Он собрался, сел в машину и поехал. От такого предложения аж хромать начал меньше.

Приехал на квартиру, предварительно купив конфеты, т.к. некомильфо было ехать с пустыми руками. Девушка снимала комнату и договорилась с хозяйкой, что к ней приедет друг. Хозяйка сидела в комнате и не высовывалась. Барьшня приготовила вкусные фаршированные перцы. Они были съедены с удовольствием.

Девушка сидела на диете, поэтому дала маргиналу ещё и еду с собой. Конфеты, любезно принесённые им, она тоже отдала ему, чтобы не толстеть. За это попросила покатать по ночной Москве её и подругу, которая приедет к ней в гости.

Через несколько дней она сообщила, что её сократили и она уезжает на свою родину. Маргинал поблагодарил её за вкусные фаршированные перцы и больше они не общались…

Вот такая вот история…

Картина дня

наверх