На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

Тупость или женская независимость?


Они знают друг друга давно, но любовь-морковь у них пару месяцев. Вроде все неплохо, оба достаточно биты жизнью, возраст 40+. Когда она попросила забрать ребенка из санатория за 200 км, он согласился, а она предложила оплатить бензин.

Она-то думала, что товарищ скажет – Нет, ты что, зачем мне твои деньги, они тебе нужнее, я же прынц на белом запорожце, я с радостью прокачусь с тобой за тридевять земель, лишь бы быть с тобой рядом и иметь счастье лицезреть твоего дитя, но нет…

Он скромно промолчал, а ей уже даже от этого неприятно стало.

Говорит, что если возьмет деньги, значит у них ничего серьезного и она для него очередная дама с ребенком для плотских утех.

Спрашивается, вот НАФИГА надо было про бензин говорить? Вот мы сами бабы всё делаем для того, чтобы мужики считали, что мы очень самостоятельные и все можем оплатить. Если бы это был чужой мужик, сосед, просто знакомый, то да, предложить за бензин заплатить - это элементарная воспитанность, но когда дело касается мужчины, с которым ты в отношениях - это просто идиотизм.

А потом обижаетесь, что подарков не делает и отдых каждый за свой счет, так сами же изначально такую установку даете и еще и готовы смешать его с какахами, если не дай Бог он на нее поведется.

Представляю, если мужик без задней мысли эти деньги возьмет и машину все-таки заправит на них. За ребенком съездит, сделает мужской поступок, так сказать, а ему объявят, что проверку на вшивость не прошел и вообще он скупердяй.

Вот так портят мужскую психику, а потом - Здравствуйте, я хронический холостяк!

Зы, а вы бы взяли деньги на его месте?

Автор: bagira_belaya

Картина дня

наверх