На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Чудовище в моей постели

Редко пишу о себе, но сегодня именно такой случай, когда хочется поплакаться и выговориться. Бывает такое, когда понимаешь, что твой мужчина - настоящее чудовище. Ни нежности, ни доброты, ни романтики.
Черствость, бездушие, непонимание...

При этом я этого не могла понять много лет. Только вот на днях случилось...

Девушка одна начала хвастаться - как ей в жизни повезло. Мужик достался - не мужик, а прям герой любовного романа. Раза три повесится пытался, раза четыре - утопиться, раз пять - вены порезать, и это все только до того, как она на первое свидание с ним согласилась сходить. Вернее, ради свидания.

А на этом самом первом свидании он чуть не разрыдался от наполненности щастьем. И после свидания опять чуть не разрыдался.

И когда случилось чудо из чудес, и нежная дева подарила ему себя - тоже рыдал. От благодарности. Принес ей чай и шоколадку в постель. О шоколадке я подробности разведала - это была конфетка Мерси. Ровно одна штука. Он сказал, что теперь каждое утро будет приносить ей такую конфетку. Таки способом будет вести исчисление счастливых ночей и сказал он. И наверняка разрыдался от наполненности щастьем.

И в ЗАГСе он рыдал.
И сейчас он у нее чуть что рыдает. Особенно когда она заводит разговор о разводе.

И каждый раз, когда она видит его трогательные глаза, увлажненные слезой, она понимает - не может его бросить, ведь она - лучик света, который дарит ему ЩАСТЬЕ. Именно так, с большой буквы.

Она и сама начала время от времени рыдать.
Говорит, случилось это первый раз когда поняла, что значит традиция. Пришла с ночной смены и вместо завтрака ей выдали Мерсишку. Которая шоколадка. Потому что хоть они были врозь, но щастье, щастье... Да и традиции. Традиции - они укрепляют. Соблюдение традиций позволяет рыдать безопасно для веревок, зажигалок в виде пистолетов и окрестных водоемов. Я в том смысле, что, когда традиции соблюдаешь, можно не утруждаться вешаясь, топясь и повреждая вены. Как то так.

Послушала я это... И такая меня зависть взяла! Помнится, дорогой в пору конфетно-букетного периода хоть бы раз всплакнул! Даже когда я ему пальцы прищемила дверью машины, он матерился, как три портовых грузчика, но не проронил ни слезинки.

Я подумала-подумала над этим вопросом, и спросила, почему его никогда не тянет поплакать от счастья? Наверное, потому что я эт... недостаточно счастьетворительная? Или, может быть, у него какие то гормональные отклонения, надо обратится к доктору, и начнет он тогда рыдать как миленький. И выдавать мне по утрам конфетку-мерсишку. Ровно одну штуку. Что, опять таки, полезно для уменьшения объема моей пятой точки. Потому как без выдачи я всю упаковку этих конфеток слопаю.

Дорогой, как настоящее чудовище, долго ржал а потом объявил, что такую дуру как эта дева - поискать не найти. И что этот вечно всплакивающий товарищ - очень хорошо устроился, по ходу.

Пришлось стукнуть по голове подушкой, объявить, что ничего он не понимает в колбасных обрезках, стукнула и пошла в интернет - искать понимающих).

Так что леди & джентьмены!
А давайте поговорим о романтике с перегибом в ипанутость (ну ладно, ладно, сама я тож считаю, что подобное поведение мужчине не то, что не к лицу, а выставляет его в каком-то крайне отрицательном свете).

Вам бы понравилось? Слезы, мимозы...

Меня лишь от мысли о чем то подобном на хихи пробивает.

А ваc?

Картина дня

наверх