На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Мужики, спиливайте рога и ползите к бывшим женам на поклон.

Недавно болтала с приятельницей и она мне рассказывала про своего родственника, брата мужа. Я бы пропустила ее рассказ мимо ушей, если бы не мелькнуло в ее повествовании - "сайт знакомств" ))

Суть такова.

Мужчина 46 лет, невзрачной внешности-лысый, с довольно заметным животом, ростом даже не дотягивающим до 170 см, развелся с женой 1,5 года назад. Вернее, она с ним развелась, потому как влюбилась в какого-то хмыря, младше ее на 8 лет.

Вместе они прожили 20 лет, совместных детей у них не было, мужик фактически воспитал ее ребенка.

Мужчина по жизни звезд не хватал, работал на каком-то заводе, зарабатывал нормально. Не сказать, чтобы они купались в роскоши, но и не сводили концы с концами, 4-комнатная квартира в новостройке, дача, хороший автомобиль.

И в итоге, после развода, все это имущество, он как джентльмен (или идиот), оставил бывшей жене, а сам ушел жить в семью брата с одним чемоданом.

И...все дороги ведут на сайт знакомств.
Хотя, думаю, что это жена брата его надоумила, чтобы избавиться от совместного проживания.

Зарегистрировался он на сайте, в надежде не просто решить свои проблемы с сексом, а реально с серьезными намерениями создать семью. Он по жизни такой-семейный, не кобель, все в семью. То есть-хороший порядочный мужчина.

Но вот уже год он в поиске, а все не везет ему с женщинами.

Невзрачная внешность, отсутствие жилья и средняя зарплата как-то не привлекают невест.

Сначала, как водится, мужчина решил,что попал в Рай, где можно выбрать любую понравившуюся женщину и будет им счастье сразу и бесповоротно. Как и все наивные, зашедшие на сайт знакомств впервые.

Когда пелена спала и он понял, что "старушки 30+" не желают видеть его поюзанное тело нищеброда рядом со своими невостребованными, но довольно трахательными телесами, вместе с пеленой упала и планочка. С падением планочки пришло более мудрое решение-рубить сук по себе и мужчина обратил наконец-то свой горящий взор на ровесниц и чуть старше. Вместо желаемого веса избранницы - "До 60 кг!!", появилось смиренное - "Хотя бы не больше 80 кг". Но и здесь его ждал облом. Если женщины были без материальных, жилищных и внешностных проблем-они фыркали и не шли на контакт, когда узнавали, что у невзрачного прЫнца из имущества-куй да душа. Но не все дамы были корыстны! Не все! Охотно шли на контакт тетки без жилья, с проблемными детьми, обвешанные кредитами и с внешностью Фредди Крюгера. Но мужик хотя и нищ, но горд! Так низко падать он был не намерен и продолжал караулить свою синюю птицу счастья.

Беда пришла с той стороны, с которой никто не ждал.... Хотя, как по мне, так это было предсказуемо.

Бывшая супруга стала недвусмысленно намекать, типа, молодой муж не желает работать, пьёт-с, безынициативный и т.д.. "А помнишь, Вася, как мы с тобой хорошо жили?"....

Мужчина, как мы помним, был горд и резко пресек подобные подходы к его персоне - "Никогда! Слышишь, никогда! Я не паду так низко, чтобы простить предательство и жить с той, которая плюнула мне в душу, вытерла ноги и наставила ветвистые рога!"...

Но в последнее время наш герой приуныл-безрадостно заходил на сайт, смотрел грустным взглядом на отсутствие новых писем и, вздыхая, выдавал в пространство - "Вообще-то, она была неплохой женой..."...

И почему-то мне кажется, что эта история закончится тем, что мужик поползет обратно к бывшей жене, как только она решит, что пора выгнать молодого мужа и вернуть старого... и забудет про гордость, про предательство, про ветвистые рога..

Вот и получается, что тетки на сайте хотя и невостребованные, но, сука, реально гордые!)))

А сайтовские сказочники, бродящие здесь с изрядно потрепанными павлиньими перьями и мнящие себя мегасамцами, либо остаются с мечтой о своей офигенской востребованности, превращаясь в злобных диванных гоблинов, мстящих за то, что их отвергли женщины, которых они хотели, либо спиливают рога и ползут к бывшим женам на поклон.

(автор - Минерва)

Картина дня

наверх