На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

У мужчин тоже есть «срок годности»

Читательница считает: с определенного возраста мужчины перестают нравиться девушкам.

А ты-то что можешь предложить женщине, кроме бабла?

Удивляют меня нынешние сорокалетние мужики, которые не хотят жениться. Я не говорю про неудачников, к которым нормальная женщина на пушечный выстрел не подойдет. Я говорю про прослойку успешных мужчин, без жил-мат-проблем и психических отклонений. Они просто не задумываются, что с ними будет через пятнадцать-двадцать лет, когда они станут уже «не айс».

Мы с мужем женаты уже почти двадцать лет, и есть у нас в компании друг, назовем его Александр. Все годы, что я его знаю, он ни разу не был официально женат. Зато всегда встречался и жил в «гражданском» браке с кем-нибудь. Как правило, с девушками очень привлекательными, модельной внешности, обычно моложе него. Две девушки родили ему детей, но «браки» распадались, с детьми отношения не сложились. Свою жизнь Саша проводил под девизом: «А зачем мне жена? Домработница на кухне, сменный караул в спальне – я полноценный человек, отстаньте от меня со своей женитьбой».

Сейчас ему исполнилось 55, у него явно проблемы с алкоголем. Как-то он обрюзг и отек, я и сама замечаю. О том, что он счастлив с «караулом в спальне», мы больше от него не слышим. Наоборот, участились тирады в стиле: все бабы одинаковые, им только бабла подавай, пустышкам. И что-то «невест» новых у него давно не видно.

Я, конечно, человек посторонний, в душу лезть неловко. Но так и хочется ему сказать: «Саша, а ты-то что можешь предложить женщине, кроме бабла? Душевную близость? Любовь? Да ты, как от огня, от нее всю жизнь шарахался!» Жалко его. Конечно, небедный, с определенными жировыми запасами, но не олигарх. А возрастные проблемы уже не спрячешь - скоро ему на его «сменный караул» никаких денег не хватит.

Вот так.

Татьяна, жена и мама двоих детей.

Картина дня

наверх