На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

Моя личная история с иногородним.

Поучительная история.

Познакомились тут на сайте. Писал что город в котором живу, при встрече оказалось что из далека. Что командировочный, но вот все так закружилось что и не успела понять что влюбилась. а у него там .. семья и дети мальчику 17 девочке 13. А у нас тут .. любовь и сказка. Поняли что хотим жить вместе. Ему давали другую работу совсем далеко в Благовещенске и я сама своими руками подтолкнула его к той работе. Мол там и работа и зарплата и только мы. Мои дети то взрослые.

Я у себя продаю свой бизнес, залезаю в небольшой кредит 120 штук, он уехал к себе разводиться, остался последний день, билеты до его города покупали вместе, хотели чтоб я доехала до него на поезде а от него на его машине на новое место)))... остался один день в ночь мне ехать. и опа. звоню тел не берет, потом СМСка-- Я остаюсь в семье. Что со мной было передать трудно. Потом от его жены СМСки что он типа любит свою семью и все такое. А сам боялся мне звонить что б мол не делать еще хуже. А куда было хуже?

Ну вот так прошло 2 месяца. он таки уехал на новое место работы, там дали квартиру, работа с хорошим заработком. И я все таки достучалась до него, мы поговорили, и я решила поехать или нет.. полететь к нему. Думала что может все таки что то смогу вернуть.  А сама в долгах как в шелках, работы нет, все что было продала, да и продала то за копейки))) Он оплачивает мне дорогу к нему. Прилетела... была встреча, безумный секс но он уже был не мой....

Он остается в семье и его семья должна была приехать к нему туда жить.... Я улетела, снова слезы от того что я не с ним... в итоге - семья его приехала туда, его дочь ставит в контакте статусы что хочет обратно, жена устроилась там на работу. И живут... а я до сих пор прихожу в себя уже год. вот такая поучительная история. Но какая была сказка у меня на протяжении полугода, когда мы были вместе... И ведь все видели наши отношения и говорили что он заглядывал мне в рот и ловил каждый мой жест каждый вздох... а вот как вышло...

(Автор пусть останется неизвестным)

Картина дня

наверх