На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

Что должна помнить о мужчинах настоящая женщина

Мужское поведение часто оказывается за пределами женского понимания. Мужчины и женщины — как пришельцы с разных планет, им свойственно иметь разный взгляд на некоторые вещи и свои мотивы для совершения некоторых поступков. Ниже основной перечень самых распространенных «мужских странностей».

Уборка — не самая сильная их сторона
Несмотря на то, что некоторые мужчины охотно прибираются в своем логове, они совершенно не умеют поддерживать чистоту. Они не ценят ни чужие усилия по созданию порядка, ни свои собственные. Поэтому на свежевымытый пол они могут пролить кофе и решить не вытирать его до следующей уборки, он им не мешает. Сюда же вечную историю с носками.

Мужчинам сложно даются разговоры о своих чувствах
Это, слава Богу, почти все уже запомнили. Раскручивать любимого, который не хочет разглагольствовать, на душевную беседу, лучше не стоит — может разозлиться.

Они любят вредную еду больше, чем женщины
И вообще в еде очень неприхотливы, предпочтут бутерброд с сыром ризотто с овощами. Им сложно придерживаться какой-либо системы питания, хотя большинство из них очень неплохо готовит, если захочет. Неслучайно все лучшие шеф-повара мира именно мужчины.

Секс как способ снять напряжение
Женщинам помогает поплакать, мужчин успокаивает секс. Если любимый сильно расстроен, можно попробовать его утешить.

Прямые указание и ясность коммуникации
Для легкого и комфортного общения нужно избегать намеков, требовать своего конкретно и прямо — мужчина будет благодарен за облегчение процесса понимания желаний любимой.

В каждой женщине должно быть немного мамы
Хотя найдется куча противников этого тезиса, на самом деле, в своей женщине каждый мужчина хочет встретить ту безусловную любовь, поддержку и заботу, которую способна дать только мама.

Любое заболевание смертельно и требует завещания
Это повод для кучи анекдотов, но так и есть. Мужчины очень болезненно переживают собственный упадок сил и слабость, вызванные даже легким недомоганием.

Друзья — это очень важно
Для женщин подруги тоже, конечно, важны. Но мужчина считает, что дружба бывает только мужская и она одна имеет значение.

© Интернет

Картина дня

наверх