На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

Только юбки задирать и ноги раздвигать, перед кем ни попади.

- А ты сейчас женат? - спросила меня соседка из моего подъезда, имеющая сына моего возраста и знающая меня с первого класса, когда я с родителями переселился в этот дом.
— Сейчас нет, - два раза там был, - хватит!
— Вот и правильно! Сейчас, скажу тебе, и жениться не на ком, девки ни на что не годятся, ничего не умеют, ничего не хотят уметь, ничему и не учатся, - только деньги давай, развлекай, да на курорты вози, тьфу!

Я немного опешил. - я опешил, услышав это от женщины.

Она продолжала:
— А наша бабья доля - мужчине служить. Когда о мужике заботишься, то и он в ответ добрый и ласковый, всё в дом тянет и семьёй дорожит, - вот тут - и счастье. А нынешние ссыкухи что? - только юбки задирать ноги раздвигать перед кем ни попади. Мне, бабе старой, за них стыдно, честно тебе говорю, - стыдно. А им за себя - нисколько, вылупят глаза свои бесстыжие, да - на бл*дки. Вот и женись на такой! - на лбу-то не написано, кто она, а потом становится ясно. Вертят мужиками, как хотят, изменяют направо и налево, да ещё чего-то требуют, - осатанели совсем.

Она ещё долго приводила примеры нынешних дамочек и их подвигов, рассказывала о последствиях, вспоминала былое.

А подытожила следующим:

— Вот времена настали, захочешь жениться, а не на ком. А раз так, то лучше и не женится вовсе, - целее будешь!..

Мы расстались с соседкой. Я пошёл по своим делам с очень странным чувством: за несколько минут она очень чётко сформулировала происходящее между полами в настоящее время. И мне вспомнились очень похожие реплики уже другой женщины - мамы моего одноклассника, попавшего в нешуточный семейный переплёт. Уж даже им, женщинам с их неизменной солидарностью, вечно пытающимся всех "поженить", стало понятно, что современницы ни на что не годятся. А им, этим современницам, - хоть бы хны! - богини, фигли...

© Взято из интернета

Картина дня

наверх