На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Я изменила мужу, но ведь Бог силен всё исправить.

Год назад муж признался, что ипытывает сильные чувства к другой женщине. В течении полугода я молилась и постилась за него. Но сильно боялась, что уйдет, у нас двое маленьких детей.

— Дело в том, что когда мы были неверующими, познакомились, и он также сильно полюбил меня и ушел из семьи и бросил новорожденного сына. Потом мы уверовали, покаялись, не скажу, что была безупречной женой, но старалась, как могла. И тут такое происшествие.

Он не уходил, с той не встречался, но пребывал в ужасной депресии, был зол на меня, за то, что я поговорила с этой дамой, поздно приходил домой, сидел до ночи с друзьями в кафе, выпивал. Так прошло полгода, я плакала, молилась.

А летом он отправил в отпуск меня с детьми и подругой, а сам поехал с друзьями. И в этом отпуске, я от отчаяния, от страха остаться одной (он ведь уже бросал семью ради большой любви), совершила, то за что буду испытывать стыд и раскаяние всю оставшуюся жизнь-измена.

Вернулась домой и всё ему рассказала, была уверена- выгонит. А он простил, сказал, что любит. Теперь прошло ещё полгода, с каждым днём ему всё хуже, теперь хочет развестись. Говорит, прощает, но принять как жену не может больше.

Я молю Господа о помощи каждый день, люблю мужа очень, он очень у меня хороший, понимаю, что мой поступок разрушил всякую надежду на счастье в семье и на счастье детей. Но ведь Бог силен всё исправить, силен всё восстановить.

Я перечитала много подобных тем на форуме, но подобной ситации не встречала.

Знаю, мужчины очень болезненно это переживают, это жена могла бы простить, а муж нет, не простит. Я готова терпеть все уроки смирения, всю жизнь ради детей.

Но меня интересует, возможно ли, чтобы он простил меня от сердца, принял, что я грешный человек, упала, но поднялась и хочу идти дальше с ним.

Мне всё также страшно остаться одной, ведь замуж после развода нельзя уже. Мне бы никогда не пришла такая мысль даже в голову, если бы он не полюбил другую. В общем не знаю даже, что хотела спросить, просто вашего мнения об этой ситуации, и есть ли надежда вообще, хоть какая-нибудь у нас как у семьи, для Бога ведь нет ничего невозможного? Мы прожили вместе 10 лет.

Картина дня

наверх