На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Сегодня от меня ушла женщина.

Я вернулся с работы и обнаружил, что все ее вещи вывезены, а на столе короткая записка. Ее содержимое можно уместить в фразу "ты слишком холоден". Пройдя через туман эмоций (боль, отчаяние, желание кричать) я взял себя в руки и позвонил ей. Потом позвонил ее маме. Убедился, что с моим самым любимым человеком все относительно в порядке. Гуляет с подругами.

Мы были вместе два года. Я старался регулярно напоминать себе и ей, что она - центр Вселенной. Я работал на двух работах и имел достаток, позволяющий не знать нужды. Я сделал ремонт по ее вкусу. Я не обделял ее подарками и старался разделить с ней домашние заботы. Я обнимал ее по несколько раз в день, и она удивлялась, насколько часто билось мое сердце. У нас был любимый бар, общие знакомые. Мы посещали концерты. Мы вместе готовили. Я поддерживал ее, когда она писала диплом и когда увлекалась диетой. Я перестал пить пиво просто потому, что ей не нравился пивной запах. Я удалился из социальных сетей, потому что мне с избытком хватало ее. Часто я не давал ей спать или делал ее пробуждение несколько приятнее, если вы понимаете, о чем я.

Мы почти не ссорились. Однажды лишь она театрально разбила посуду, на что я не сказал ни слова. Просто достал новый набор кухонной утвари, когда-то подаренный родственниками. Она рисовала - я купил ей электронное перо, позволяющее переносить изображение на компьютер в реальном времени. Она интересовалась компьютерными играми, и я либо играл с ней, либо радовался ее ачивкам и рейдам. Она любила фотосессии, и я встречал ее вечерами у метро, чтобы проводить домой. Она не работала, и я не слишком настаивал на трудоустройстве. Она год прожила в Варкрафте, и я смотрел на это как на безобидное развлечение. Иногда я не знал, под каким предлогом еще вытащить ее из-за компьютера. Думал, что я просто скучный, что надоел ей. Когда я уходил на работу, она еще спала. Когда я возвращался, она уже запиралась у себя. Когда я ложился спать, у нее был самый разгар рейда.

Я злился и молчал. Потому что не могу кричать на человека, не могу ругаться. Поругаться можно, разговаривая о делах с мужчиной, но показывать негативные эмоции перед любимой женщиной, топать ногами и размахивать руками как-то некрасиво. Она упрекала меня в замкнутости, а я только и мог, что сдержать взаимное обвинение. Сдерживал. Ждал, когда же она осознает, сколько раз уже послала меня прочь из-за игры.

Грустно это все. Ты направляешь всю свою энергию на работу, чтобы обустроить жилище, купить очередную полезность и приятность или съездить в отпуск, мечтаешь, ставишь цели, наслаждаешься жизнью и единственный негатив испытываешь всего-то из-за компьютерной игры, поглотившей любимого человека, а потом находишь записку в полупустой квартире.

Конечно, я еще поборюсь за женщину. Это лишь эмоции, какое-то временное помешательство. Ее мама тоже в шоке: на днях только дочка радовалась очередному подарку (интеловский проц последнего поколения, как бы иронично это ни было, исключающий малейшие лаги в прекрасном Варкрафте).

Вот так вот пойми женщину...

P.S. Простите за обилье слов. Спасибо, что виртуально выслушали.

Картина дня

наверх