На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

Штамп о разводе выбил почву у него из под ног.

Есть у меня знакомая. Ей 42 года. У нее уже взрослых 2 сына – 20 и 15 лет. Живут они сейчас в доме, предназначенному под снос. Новый дом уже построен и им вот-вот дадут ключи от новых квартир. Но, как вы понимаете,  не все так просто. Муж  решил, что было бы не плохо, развестись, чтобы при распределении квартир, можно было бы получить не одну, а две квартиры. Жена была против, но, поскольку муж у нее баран буквально (Козерог по гороскопу), уступила, и они, можно сказать, фиктивно развелись.  Случилось это где-то 4 года назад. Живут вместе, для нее факт штампа в паспорте о разводе ничего не значит. Она его считает мужем, а вот он…. Он начал прессовать, деспотировать и пытаться подчинить жену во всем. И если раньше она думала, что как-нибудь проживем до выдачи ключей, а потом снова распишемся, то сейчас, при том, как он начал выделывать разные «коленца», она уже и не дождется никак, чтобы уехать в СВОЮ квартиру и уже не хочет выходить за него замуж.

Мы общаемся довольно давно, и я регулярно от нее слышу, как муж психует от того, что его жена больше не жена. Казалось бы, это же штамп в паспорте, который мужчины вроде бы не воспринимают в серьез. Живут они вместе, она, как и раньше, хозяйничает по дому, у них происходит регулярный секс.  Т.е. устройство быта никак не изменилось. Но почему то именно факт штампа о разводе выбил почву у него из под ног.

Почем муж так реагирует на развод, если это была его идея?

Значит ли что-то штамп в паспорте для мужчины?

Картина дня

наверх