На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Все те же грабли. Реальная история.


Жил-был Иван Петрович. Вполне себе удачливый бизнесмен средней руки. И была у него семья. Жена-тихая спокойная и хозяйственная женщина и две дочери-студентки 18 и 19 лет.

Все было хорошо: и дом-полная чаша, и жена покладистая и дочери умницы-красавицы. Жили они мирно и ладно.

Да вот бес попутал Ивана Петровича в его то 48. Встретилась ему 25-летняя девушка красоты неземной, восточная красавица из страны Ближнего Зарубежья. Да еще и умная с высшим образованием и знанием нескольких языков. И не мог он устоять перед ее красотой и талантами, соблазнил он ее, сделал своей любовницей.

Девушка была умная и сообразительная. Сразу поняла свою выгоду. Хотела она переселиться в Москву. Иван Петрович снял квартиру и поселился там со своей молодой сожительницей.

Жена Ивана Петровича переживала, просила вернуться в семью, дочери на отца сильно обиделись. Но ничего не могло помешать его решению и внести сомнения, в его одурманенный мозг.

А красавица молодая тем временем очень мечтала получить московскую регистрацию, ну а потом и недвижимость оттяпать.

Стала она Ивана Петровича просить о регистрации, объясняя это тем, что без нее не берут на работу, которая ей очень нравится. А к Ивану Петровичу на фирму она идти отказывалась, не интересно ей там.

И стал Иван Петрович думать, как бы это сделать. И кинулся он к своей первой жене, чтобы та дала согласие на регистрацию его новой жены в их общей квартире. К тому времени они уже были в разводе и он женился на красавице.

Да только ей то это зачем? Что может быть более нелепым, чем подобная просьба? Еще один плевок в ее адрес.

Тогда он даже пытался попросить хозяина квартиры, которую снимал для себя и красавицы, сделать ей временную регистрацию. Но тот благоразумно - отказался.

А красавица все больше на него давила и требовала.
И решил он тогда деньги, которые копил дочерям на квартиры, потратить на покупку квартиры для сожительницы.

Так и сделал. Купил квартиру, сделал все как хотела молодая жена. Но она так и не пошла на работу, ради которой якобы все это затевалось. А вот в гости к ней потянулись многочисленные восточные родственники из зарубежья, которые чрезвычайно раздражали Ивана Петровича. И чувствовал он себя в этой квартире как гость незванный.
С молодой женой начались ссоры и скандалы. И настиг его внезапно микроинфаркт.

А когда он вернулся из больницы, то не смог попасть в квартиру к своей молодой красавице-жене. Не пустили его родственники красавицы, прочно там обосновавшиеся.

И отправился он к своей первой жене на поклон, мириться и обратно проситься. Она была женщина добрая, сердобольная, да и любила она его вопреки всем событиям. Не стала старые обиды вспонинать. Да вот дочки свою обиду не забыли и категорически отказались на его возврат, мать стали уговаривать не соглашаться.

И живет он теперь один, опять на съемной квартире, не оставляя надежды, что все таки дочки его простят. Да и здоровье теперь уже пошаливает.

История еще не закончена. Надеюсь на хеппи-энд.

Дорогие мужчины! Не питайте иллюзий по поводу "кротких" восточных красавиц. Грабли все те же...


© Элина Морозова.

Картина дня

наверх