Как обычно придя домой, она кинулась на кровать. Отчаяние и боль одиночества заглушали её разум, слёзы вырывались наружу. Уже два месяца прошло с тех пор, как Костя исчез из её жизни. Два долгих и мучительных месяца ожиданий, переживаний, тоски, пролитых в пустую слез и опустошения в её душе. Наконец, придя в себя, она встала и медленно подошла к компьютеру с мыслями : «Ну и кому я нужна сегодня? », поудобнее уселась перед монитором.
Открыв сайт и увидев уведомление: У Вас 1 новое сообщение, она равнодушно открыла страницу, и моментально почувствовала, как подкатывается ком к её горлу… Писал Костя. Она не верила своим глазам, испытывая трепет, радость и нервное возбуждение. Он извинялся за свой уход, объясняя всё лишь одной холодной фразой: «У каждого из нас свои тараканы в голове. У меня их больше. Ты ведь знаешь… Не люблю объяснять. Пиши. Жду». Она не знала, что делать, что писать, чувствовала, что её сердце начало учащенно биться, её безудержно тянет к нему. Но давняя обида на него заставляет её надеть маску безразличия и писать ему гадости.
И снова сообщение от него: «Хочешь, я приеду?». Как же ей мучительно больно хотелось написать ему : «ДА!!!», но руки вдавливают безразличное «ЗАЧЕМ?». Но он, как будто не видя её злости, продолжает: «Я хочу обнять тебя, ласкать, прижимать к себе. Мне всегда было хорошо с тобой. Ты нужна мне». Она ждала этих слов целых 68 дней, каждый вечер, ожидая его звонка у безмолвного телефона. Тихо и бесшумно скатывались маленькие хрусталики слез по её щекам. Так много хотелось ему написать, рассказать, как безгранична её любовь к нему, что он единственный мужчина, которому она готова дарить своё тепло. Но собрав всю свою волю в кулак, она лишь написала : «Не сегодня».
Он не мог понять, что происходит и хотел всё выяснить до конца: «А когда?» «Не знаю. Я подумаю.» «Пожалуйста, малышка!!!! Ты нужна мне! Ты ведь тоже хочешь меня! Когда?» «Я напишу. ЖДИ…..» Прошло уже 4 дня с тех пор, как объявился Костя. Каждый вечер он заходит на её страницу, но его «малышка» так ничего ему и не пишет. И пусть она молчит …. Но это ещё ничего не значит. Ведь всё равно, несмотря ни на что, она, как и раньше, просыпается и засыпает с единственной мыслью о том, как БЕЗУМНО ОНА ЛЮБИТ СВОЕГО КОСТИКА!!!!
Свежие комментарии