На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

Не надо любить женатого.

Не знаю, как вы, а я всегда была уверена в том, что не надо женщине любить женатого, даже, если влюбилась - отойди в сторону и не разбивай семью. Это моя жизненная позиция, иначе не могу, даже, если мужчина очень любит, настойчив и чрезвычайно щедрый.

Уверена, что мы, женщины абсолютно все - собственницы. И я не хочу быть очередной любовницей женатого, чужого мужа.

Да потому, что с детства меня приучили чужого не брать, к тому же, на чужом несчастье - свое счастье не построить.

Каждой женщине хочется быть одной и единственной и ни с кем не делить своего любимого мужчину. Уверена, что и мужчинам не захочется делить свою любимую с кем то еще, при условии, что он ее по настоящему любит. Именно такой подход к жизни и любви я всегда считала самым верным и единственным для себя, это мой путь к идеальному счастью.

Не знаю, возможно я ошибаюсь, но именно так воспринимаю отношения двух любящих людей. Я могу понять почему люди осознанно идут на отношения с женатыми мужчинами и замужними женщинами. Одним не хватает внимания, другим становится скучно, пока муж деньги зарабатывает, а кому- то захотелось острых ощущений, разнообразия в жизни, кому- то секса маловато, а кто то, просто с жиру бесится, или изменяет по пьяни.

Но я уверена, что это все можно наладить (исправить) в своей семье, не выходя за рамки дозволенного (не изменяя на стороне). Знаю, что многие женщины и мужчины вместо того, чтобы разнообразить свою интимную жизнь в своей семье, прислушаться к любимому (любимой), что ему (ей) не хватает для полного счастья - просто изменяют, считая, что так проще и легче, но это не выход, а начало хаоса в жизни людей, которые своими руками убивают свою любовь и гробят отношения между любимыми.

Умные люди всегда найдут подход к любимому, к любимой и поговорят о своих проблемах и желаниях. Исправят все погрешности, которые мешают нормальной жизни и любви, сохранят чувства нежности и любви, приложив все усилия для того, чтобы каждый получил необходимое удовольствие и наслаждение друг от друга не опуская себя и свою семью в "грязь".

Я почему- то уверена в том, что опускаясь в грязь, ты отталкиваешь от себя удачу, настоящую любовь и честные отношения между любящими, потому, что выпуская из себя злого джина, мы получаем бумерангом свое зло и всю грязь обратно.

К тому же, есть опасность навсегда потерять самое ценное, что у тебя есть в жизни - это семью, любовь и себя самого...

Многие из вас сочтут меня наивной дурой, но я считаю, что мы сами себе создаем свою жизнь и свою судьбу...

В народе говорят: "Как постелишь - так и выспишься"...

Могу понять только тех людей, кто уже разлюбил и терпит ради деток, с этим спорить трудно, потому, что любви уже нет, а детей жалко бросать. И все же наверное правильнее будет уйти из семьи по честному, навещая детей, но это всего лишь моя позиция..

А кто то сочтет верным пожертвовать своей любовью и жизнью ради уже давно распавшейся семьи...

Картина дня

наверх