На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

Боюсь сказать люблю!

Я в браке 15лет, у нас с женой растут трое замечательных детей - 3 сына. Я их люблю и готов отдать за них свою жизнь. Любой родитель меня поймет.

У меня в компании работает - молодая, красивая девушка. Добрая, застенчивая, работящая. Я старался её не замечать. Но уж больно она мне в сердце запала. Проработав с ней почти год, я понял - что люблю её. Мы часто разговариваем о жизни, о наших детях. Она замужем, у неё дочь 5 лет.

Много писать не могу, не умею - поэтому скажу так - я хочу быть с ней, но боюсь признатся ей в своих чуствах. Я не знаю как она относится ко мне, боюсь её своим признанием оттолкнуть. Не хочу разрушать её семью. Если признаюсь - могу потерять, ведь на данный момент мы можно сказать очень хорошие друзья. Я пытался разузнать об их отношениях с мужем, но она не особо любит об этом говорить.

С женой у нас уже давно нет взаимопонимания, мы чужие люди друг другу. Живем как соседи, только из-за детей. Нашему младшему сыну 7лет, старшие уже все понимают, но вопросов пока не задают.

Автор: Марат

Картина дня

наверх