На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Если ваша жена - сука, стерва не уважает вас - это всё ваша вина.

Вчера пообщался с приятелем, который жаловался на жену в стиле ("феминистка", "достала стерва", "всем недовольна", "непонятно чего хочет", "все бабы - суки", и т.д.), просил помочь "исправить ситуацию".

Ещё раз, за всё плохое, что совершает ваша женщина - отвечает исключительно мужчина. Если ваша жена - "сука", не уважает вас, если она вам измеяет, бросает, тратит деньги на что попало - это всё ваша вина.

Жена ведёт себя так, как вы это ей позволяете, согласно вашему с ней поведению. Ваша женщина - это отображение вашего характера и силы. Не бывает так, чтобы мужчина был слабым - а женщина при этом была женственной, сохраняла ему верность и во всём его слушалась.

Вы можете представить рядом со свирепым мужчиной, который смотрит на окружающих так, будто бы готов разорвать всех на ремни, женщину - с короткой стрижкой, феминистку, суку, которая всё время его опускает в присутствии окружающих и изменяет ему с кем-попало? То же самое можно сказать и об обществе в целом. Так то.

Картина дня

наверх