На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Нужно бить женщин

Трудно писать. Очень сложно, когда стереотипы затмевают разум, мешают рационально мыслить.

Нужно бить женщин. Какая реакция будет на это высказывание у феминистически настроенных женщин? Правильно, что я шовинист, свинья и упырь, не мужчина а кАзёл, и что-бы я сдох.

Нужно бить женщин. В этом предложении женоненавистник увидит призыв. Он согласиться, хлопая в ладоши, даже не читая дальше.

И так далее. Каждый видит то, что хочет видеть. Всем плевать на то, что имел ввиду рассказчик. И так на протяжении всей жизни. Человек сам загоняет себя в идеологические рамки и живёт в них.

Если человек свято верит, что мясо есть вредно, он будет искать лишь ту информацию, которая подтверждает его мировоззрение. И будет люто спорить с теми, кто считает наоборот.

И если подкаблучник, воспитанный в стиле "женщина - это святое" читает или видит информацию про то, что это, мягко говоря, не совсем так, то он конечно же будет срать кирпичом. И автору "не дают" и тому подобные шаблоны будут тоннами выливаться на противоположно мыслящих людей. Подкаблучник - это не статус, не звание, а образ жизни и мышления.

Нужно бить женщин. Я имею ввиду, иногда баловать их шлепком по заднице. Если вы дошли до этого места, то я поздравляю вас, вам стало интересно, что хотел сказать автор. 

Картина дня

наверх