На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Так мужик скотина, козёл, кобель или человек разумный?

Повторю одну тяжелую мыслю.

Женщины практически всегда обвиняют в измене своих мужей-партнеров-любимых других женщин. "Зачем ты полезла на женатого, сучка крашена? Что ты жопой тут крутила перед моим-то, а, бл@дина?".

И мужчины радостно пользуются этим - от нытья про «бес попутал, охмурила она меня» до «а ты чё хотела? Распустилась, потолстела, а я же мужик еще молодой, здоровый, увидел рядом сочную, с хорошей фигурой бабу - ну и конечно завертелось у нас!»

И тут дело не во внутренней мизогинии и не в запрете гнева (хотя - все эти явления тут тоже имеют место быть).

Дело в том, что женщины мужчинам не доверяют и знают, что спусти любого этого кобеля с поводка - он тут же понесется бухать и трахаться. И не важно, сколько лет вы прожили, сколько детей родили, сколько вместе прошли - мужик туп, примитивен и контролировать себя не может.

Единственное, что может удержать его от измены - это контроль и женская солидарность. Всё, других способов нет.

Так думают практически «все женщины» - и заикнись при них про то, что мужик вроде не собака, а вообще человек разумный, то засмеют и назовут дурой наивной. Не собака, хахаха, вы посмотрите на неё. Поди, мужик-то уже всех подружек обиходил, а эта сидит тут, про разумность рассуждает, ахахахаха.

© Emma Bride

Это вот неизменно удивительная для меня вещь - считать мужика полуживотным, и при этом не только жить с ним, но и детей рожать, держаться за него, надеяться на него.

Удивительная вещь.

Картина дня

наверх