На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

Мужчины чаще имитируют удовольствие в постели, чем женщины

Для чего?

Уже давно сформировалось прочное мнение о том, что женщины часто прибегают за помощью к ложному оргазму. Цели бывают разные: оставить довольным своего мужчину, поскорее закончить нудный процесс полового акта, стать привлекательной и страстной в глазах партнера. В тех или иных ситуациях нам приходилось это делать, но, как выяснилось, не только женщины изображают фейковое удовольствие.

Недавнее исследование, проведенное в Университете Квебека в Монреале, показало: мужчины гораздо чаще имитируют удовольствие в постели. В среднем в одном случае из четырех им приходится стимулировать оргазм. Ты тоже не знала об этом раньше?

Ученые в ходе исследования опросили 230 мужчин-добровольцев в возрасте от 18 до 29  лет и задали им вопрос: "Насколько часто мужчины изображали поддельное удовлетворение в сексе?". Ответы большинства шокировали. Более 90% ответили "часто".

Участники объясняют:

"Иногда приходится насильно стимулировать оргазм, чтобы партнерша осталась эмоционально довольной. Или в состоянии алкогольного опьянения сложно бывает настроиться на страстный секс, приходится делать все быстро, но при этом постараться оставить ее довольной".

Картина дня

наверх