На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

Мужское воспитание.

Находясь на просторах интернета, в частности на сайте "Мужчины в... " или козлы" я имела "честь" прочитать огромное количесво выссказываний, мнений о так называемом, мужском воспитании.

Авторы писали, что только мужчина -"МУЖЧИНА"! может воспитать правильно мальчика. И дать ему все, то есть сделать его СМЕЛЫМ, БЛАГОРОДНЫМ И УМНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. А женщины, мол только мешают и делают из них педиков, маменьких сынков и тд.

Честно говоря, последнее время, круг общения у меня очень ограничен. Я нахожусь в таком возрасте и положении, что могу иметь привилегию и счастье позволить себе общаться только с теми, с кем считаю нужным. Словом, Я "витаю в сферах". Это филосифия, психология, эзотерика, книги, музыка, избранные фильмы. Я оторвана от реальной жизни. Так сложилось.

И вот, общение на вашем сайте открыло мне глаза. Я столько "интересного" узнала за столь короткий промежуток времени. Познакомилась, к счастью, заочно с современными представителями мужского пола.

Например, с так называемым , "комиссаром НКВД ". Провоцируя (несерьезно, конечно) я заставила его показать себя со всех прекрасных" сторон. Мальчик, я надеюсь ,что он молод, показал мне состояние нашего общества и реальную жизнь и отношения между мужчиной и женщиной. У "Комиссара" не было матери. Его воспитывал отец. Прошу вас, прочитайте переписку с Комиссаром после моего поста Подлость → и др.

Вот, поистину, МУЖСКОЕ ВОСПИТАНИЕ. МУЖЕСТВО. БЛАГОРОДСТВО, ИНТЕЛЛЕКТ налицо, это - результат чисто мужского воспитания.

Вы хотите, чтобы среди нас были такие существа ? Чтобы они общались с вашими дочерями, "дружили" с сыновьями ? Задумайтесь, прошу. Это очень опасное явление. Однако, все это доставило мне удовольствие и массу информации для моей книги "ЛЕНЬ. ВОНЬ. ДУРЬ". Благодарю за внимание.

Картина дня

наверх