На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

За спиной успешного мужчины всегда стоит женщина

За спиной успешного мужчины всегда стоит женщина, которая его принимает, понимает и любит.

Мудрая женщина выбирает себе достойного мужчину. И поскольку она выбирает, то ее первичная задача – уважать собственный выбор. Находясь во всех смыслах «За Мужем», она укрепляет его тылы, прикрывает его спину своим чистым чувством, дает ему духовную энергию. Он идет, и у него всё по жизни получается, всё нужное само к нему притягивается. Мужчина, пропустив эту энергию через себя, отдает ее миру и получает в ответ материальное.

Не бывает волка-одиночки, успешного в делах. За состоятельным мужчиной всегда есть женщина, которая в него верит. Это может быть жена, подруга, мать, сестра, тетка, бабушка – неважно. Она не обязательно спит с ним, но обязательно вкладывает в него, вдохновляет, "сподвигает", заботится, верит. Всё, что стабильно в материальном плане, – через мужчину всегда творит женщина, ее вера в него.

Есть и другая категория внешне успешных мужчин. Это те представители сильного пола, которые часто меняют жен или любовниц. Женщина чувствует, как мужчина к ней относится и на какую роль берет ее в свою жизнь, поэтому краник необходимой ему энергии перекрывает, перестает давать любовь. Он меняет женщину, и ситуация повторяется. При полном достатке секса мужчина начинает чувствовать огромную пустоту внутри – "хоть волком вой". Секс без любви сильно истощает энергетически, поэтому такой мужчина чувствует внутреннюю неудовлетворенность, хотя внешне его дела могут идти отлично.

Встречаются также и альфонсы. Это мужчины, которые боятся "пойти на подвиг" и взять на себя ответственность за женщину и за семью. Они выбирают, как правило, успешных представительниц слабого пола и всю жизнь порхают от одной женщины к другой.

В благополучной паре мужчина и женщина дополняют друг друга энергетически, происходит взаимообмен. Она отдает ему самое ценное, что у нее есть – любовь, благословение и целомудрие, а он ей – безопасность, эмоциональную близость, благодарность и материальное обеспечение.

Мужчина на начальном этапе отношений всегда представляется, поэтому важная задача женщины – услышать его, увидеть его скрытый потенциал и понять, ее ли это человек. А если выбрала, то поверить в свой выбор, доверить мужчине меру ответственности за себя.

Когда женщина услышала позицию мужчины и решила, что сможет переделать, изменить или перевоспитать его – это заведомо провальное предприятие. Она встречает сильное сопротивление, и он либо уходит (другая женщина, работа, алкоголь, наркотики, виртуальный мир), либо ломается.

Если женщина занимает в отношениях мужскую позицию и мужчина это принимает, то со временем он "ломается" и становится подкаблучником, а она в такой паре обязательно будет злой фурией. Другая крайность – когда женщина растворяется в мужчине, она "прогибается" и становится серой мышкой, а он занимает роль тирана.

Заход в отношения с обманом себя и партнера, нежелание слышать и понимать друг друга приводит к краху отношений.

Выбор за нами.

© Ирина Лебедь

Картина дня

наверх