На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

Быть мужчиной - это не просто родиться с членом

Женщины, в отличии от мужчин, не загнаны в жёсткие рамки, они могут вести себя как посчитают нужным, в то время как мужчины должны "быть мужиками" "вести себя как мужчины". У женщин больше свободы выбора в плане поведения. Про мужчин же часто говорят "быть мужчиной - это не просто родится с членом" "если ты мужчина, то ты должен..." "мужчина никогда не поступит так, а поступит эдак". То есть от мужчин постоянно требуют определённых черт характера и поведения по половому признаку, а если он не "ведёт себя как мужчина", то его оскорбляют и высмеивают.

То есть выходит, что мужчины постоянно должны оправдывать ожидания социума, они не могут быть собой... Это насилие над личностью. У человека должна быть возможность - быть собой, вне зависимости от пола. Но у мужчин такой возможности нету.

Я считаю ,что все эти фразочки в стиле: "быть мужчиной - это не просто родится с членом" "если ты мужчина, то ты должен..." "мужчина никогда не поступит так, а поступит эдак" - не должны употребляться вообще, ибо это насилие над личностью.

Картина дня

наверх