На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

Идеальная любовница для своего мужа.

К сожалению, очень часто, для жены, её муж — это обыденное явление.

Для «идеальной любовницы» все совсем наоборот. Для нее не то чтобы каждая встреча с мужчиной, а прежде всего он сам — это праздник. И пусть на самом деле это не совсем так. Неважно! Главное что в ее «глазах мужчина может прочитать», что для этой женщины он самый умный, самый сильный, самый щедрый, и самый успешный.

При этом внешность идеальной любовницы может быть вовсе неидеальной. Тут нужно проводить четкое отличие с идеальными красавицами. Это не одно и тоже. Женщина может быть очень красивой внешне, но при этом не являться идеальной любовницей. И наоборот.

Поэтому идеальную любовницу отличает прежде всего большая любовь к себе. А это достигается насчет того, что она принимает себя такой, какая она есть со всеми недостатками. Для этого она имеет за правило перед сном говорить себе как можно больше комплиментов, и концентрировать внимание не только на достоинствах своей внешности, но и сильных сторонах своей личности в целом.

Именно поэтому в ее глазах и присутствует тот самый едва уловимый, но столь ценимый мужчинами блеск. Именно этот блеск как индикатор говорит о том, что в ее жизни главенствует Любовь!

И это имеет место быть во многом благодаря тому, что женщина полна Любви в первую очередь к самой себе.

Картина дня

наверх