На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

Все маньяки, педофилы, гомосеки от разводов и матерей одиночек.

Все маньяки, педофилы, гомосеки от разводов и матерей одиночек.

Маньяками, педофилами и гомосеками не рождаются, ими становятся.

От жестокого обращения в детстве матерями одиночками. Маленького мальчика унижает по природе тот факт что его бьет слабый пол, когда бьет сильный это в порядке вещей. Никто же не удивляется, если тебя сьест медведь, это в порядке вещей. Но вот если сьест олень то капец обидно.

Мать... не должна сына наказывать, потому что, если мать наказывает сына и как бы женскую энергию ставит выше мужской, таким образом она начинает разрушать мужской характер. А если мальчика в воспитательных целях бьет отец, он вырастает как боец, у которого есть стимул быть сильным и побеждать. Мальчик также принимает отца как мужчину, как соперника. И вырастает человеком который может и в морду дать защищая девушку, и на войне убить.

Отец для сына является воплощением эталона мужественности. Нравственные принципы отца, его модель социального поведения, привычки, манеры – все это является примером для подражания. Сын с малых лет пытается копировать отца во всем. Сначала карапуз щеголяет в папином галстуке и морщит лобик, как папа. Потом он раскидывает инструменты по всей квартире. А приходит время – и папину манеру поведения сын полностью копирует.

Все маньяки, педофилы, гомосеки от разводов и матерей одиночек.

А мальчик которого воспитала мать одиночка, вырастает тюфяком, у сына заметно развитие женских черт характера, таких, как словесная агрессивность, предпочтение игр и занятий, традиционно свойственных девочкам. Папа его не воспитывал драться, он не знает как это быть мужчиной, женщина не  потому он с мальчиками не дерется, а дружит. И вырастая вспоминает свое беззаботное детство с мальчиками. И у него тут же член встает на мальчиков маленьких. Ведь взрослые такие злые, а защищаться его никто не научил, а маленьких обижать так приятно.

Все маньяки, педофилы, гомосеки от разводов и матерей одиночек.

 Или воспитывает мать одиночка в жестокости своего сына. Лупит его и бьет, думая что замещает отца. А на самом деле растит больного неврастеника, который привык к побоям слабого пола. В детстве он ненавидит девочек, и всячески их унижает. И вырастает подкаблучником. Или ненавидящим женщин. Потому становится изза ненависти к женщинам или гомосеком или маньяком мочащим женщин.

Заметьте, не существет маньяков которые убивают только мужчин. Потому что на побои от сильного с ума не сходят и это не обидно. Никто зла же на старшину или прапора в армии не держит. Но если на мужика орет начальница баба, это капец психику ломает.

В развитии специфических половых психологических качеств мужчин и женщин огромная роль принадлежит отцу. Уже в первые месяцы жизни ребенка отец (в отличие от матери) играет с мальчиком и девочкой по-разному, тем самым, начиная формировать их половую идентичность.

Все маньяки, педофилы, гомосеки от разводов и матерей одиночек.

Все чаще от многих женщин можно услышать «Не стало сейчас настоящих мужчин».  А откуда же берутся слабые мужчины? Ответ на этот вопрос может вам показаться парадоксальным - вы сами их воспитываете! Вы жалуетесь на то, что мужья совершенно не занимаются воспитанием ребенка. Но, дорогие наши мамы, вспомните первые годы жизни вашего ребенка. А не сами ли вы виноваты в этом? Вы ревностно относитесь к своему новому положению и не подпускаете папу к ребенку на пушечный выстрел. А мы особо и не расстраивается.

Сыновья с самого рождения испытывают на себе ваше женское давления. В первые годы жизни мальчик больше времени проводит с мамой или бабушкой, которые не только ухаживают за ним, но и требуют повиновения, и полного подчинения, и контроль за каждым его шагом. В детском саду мальчики должны подчиняться женщинам-воспитателям, которые наказывают за драки и чрезмерную активность, а за послушание и смирение поощряют и хвалят, за стукачество ставят в пример, вот какой честный мальчик.

Последствия воспитания матери одиночки сказываются и в взрослом возрасте, на брачных отношениях сына. Такие мужчины реже женятся, а если и вступают в брак, то их избранница чаще старше по возрасту. Сын копирует в своей семье семью родительскую, т. е. состоящую из взрослой женщины и младшего мужчины. Такой мужчина не может стать полноценным отцом своему собственному ребенку, потому что в душе он остается сыном и ждет поддержки и помощи от мамаши.

Роль мамы переоценить просто невозможно. Она носит малыша под сердцем, вскармливает его молоком, носит на руках – одним словом, дает ему жизнь и заботится о его благополучии.

P.S. Так что, все зло от матерей одиночек и их разводов из-за грязных носков. Воспитывать надо в полной семье.

Картина дня

наверх