На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

Что женщина подразумевает под терминами отношения ?

Поговорим об отношениях. Слово "отношения" я возьму в кавычки, ибо говорить мы будем о женском понимании этого слова.

Сегодня одна мадам, меня спросила: "А Вы сейчас в отношениях?" Что она, как и миллионы женщин, подразумевает под терминами "отношения", "серьезные отношения", "построение отношений"?

Прежде всего, по убежденности женщин эти самые отношения могут быть (должны быть):

а). с ОДНОЙ женщиной;
б). постоянными, в идеале - это должно быть или сожительство или весьма определенные перспективы похода в ЗАГС,- это не всегда озвучивается, но подразумевается.

Внимание, мужчины! Отношения и их построение - не ваша мантра и не ваша тема. Это тема сугубо женская. По той простой причине, что построение отношений с мужчиной и есть главная женская программа. Это главный способ ее самовыражения и реализации в нашем мире. Я бы сказал, что "отношения" и есть суть женщины. Но это НЕ МУЖСКАЯ СУТЬ и не мужская цель.

Женщины всеми силами пытаются привить мужчинам убежденность, что "отношения" и должны быть главной ценностью в жизни любого мужчины. Не верьте. Повторяю: цель это БАБСКАЯ.

Все эти постоянные разговоры о “любви”, “отношениях”, “взаимопонимании”, “строительстве семьи” служат трем целям.

Цель первая. Мужчин нужно убедить в том, что они должны стремиться всеми силами к этим самым “отношениям”, что без “отношений” они не очень-то и мужчины.

Цель вторая. Мужчина ни в коем случае не должен задавать себе ГЛАВНЫЙ вопрос относительно женщины: “Что эта женщина делает рядом со мной, какую конкретную пользу приносит она мне, чем ОЩУТИМО повышает комфорт моей жизни?” Иными словами, женщины пытаются представить “отношения” самоценностью и самоцелью.

Цель третья. Мужчин нужно убедить, что “отношения” всенепременно требуют ЖЕРТВ. Причем на практике - исключительно со стороны мужчины. Какие жертвы? Ухаживания, подарки, соответствие женскому пониманию “настоящего мужика” и “примерного мужа”, материальное обеспечение женщины, терпение к скандалам, покорность, жертвенность, свершения “во благо семьи”, забвение собственных интересов и комфорта. Мужчин приучают постоянно ТЕРПЕТЬ во имя…”отношений”.

К огромному моему сожалению могу сообщить, что все три поставленные цели женщины “поражают” на подавляющем большинстве современных мужчин.

Как это выглядит?

Современный молодой человек, - особенно если он воспитан одной матерью, убежден в необходимости “постоянных отношений” и чувствует себя неполноценным, если где-то нет молодки, которую он мог бы именовать “своей”.

Ему нужен не только и не столько секс, сколько “отношения”, “постоянная женщина”, не комфорт и собственное благополучие, но статус человека, имеющего женщину. Иначе - стыдно. Подумают еще чего... Еще мать убедила его, что за женщинами надо ухаживать, что их надо добиваться. Вот и мнит парень себе девушку этаким достижением, “призом”. И это ничего, что девица “дает” почти всем подряд: для парня она - “приз”.

Дома у мужчины - истеричная, визгливая баба, которая не готовит ему еду, выносит мозг и требует денег. Зато у него “постоянные отношения”. Или даже “жена”. Задать самому себе вопрос, а на кой черт они ему, собственно, такие “отношения” он то ли стесняется, то ли боится.

И таких зомбированных мужчин в России - миллионы.

Не ведитесь на разводку об “отношениях” - они сами по себе никакой ценности не представляют.

А что же ценность?

Ценность - это ваше здоровье, ваши успехи в мужских делах, ваше внутреннее равновесие, ваша целостность, - десятки важных вещей, качеств и событий. А женщина - это лишь приложение и дополнение мужчины, призванное увеличивать степень комфортности существования самодостаточного мужчины. И чем отчетливей вы это понимаете, тем более вероятно, что ваши женщины будут приносить вам радость и пользу.

 

© Интернет

 

Картина дня

наверх