На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Самая убогая категория баб

Маринка… О, Маринка у меня вещь. Вернее – баба. С большой буквы. Редкая баба вызывает у меня столько презрения, как она.

Щас расскажу почему.

Она любовница женатика, который ей поет в уши, что любит только ее.

Маринку от этого прет и она всех этим достала.

Пожалуй, именно эта категория – категория любовниц - в моей табели о рангах стоит на одной ступени со стариками, которые вдруг решили подлить свою молодость юным тельцем студентки, бросив старую жены.

И случилось это вовсе не из-за из морального облика. Признаюсь, я циник. Мне глубоко наплевать, что они спят с чьими-то там мужиками.

Нет. Просто ни одна уважающая себя женщина не свяжется с женатым мужиком. На это способны только полные идиотки.

Почему? Сейчас объясню.

Не надо ля-ля про то, что любовница – от слова “любить”.
Любовница – производное от “трахать идиотку”.

Только полная дура способна верить в то, что ее Вася-Петя-Дима-или-как-его-там ее реально любит, а не просто пользует.

Все эти сказки о том что “ с женой живем только ради детей”, “Милая, да я с ней не сплю”, “Вот она у меня смертельно больная, как помрет так будем вместе, а пока не могу ее бросить, я ведь честный мужик” – они рассчитаны на полных имбецилок.

Авторы эти сказок бессовестные, они не то, что не уважают слушательниц, они их презирают. Ведь кто может верить откровенному вранью? Только слабоумные идиотки. А именно слабоумными идиотками эти дамочки, которые якобы от слова “любовь” и являются.

Они добровольно соглашаются на роль половой тряпки, о которую вытирают ноги: ждут своего пахаря-трахаря, когда он заглянет хоть на пару часов, стелятся перед ним текущим ковриком, верят в то, что он вот-вот бросит свою жену и втихомолку ее ненавидят, считая себя более достойными, на самом деле являясь тем, кем являются- неудачницами, которые вовремя даже завалященького муженька отволочь в ЗАГС не смогли. И теперь браконьерят – причем не совсем удачно.

Как таких не презирать?

Или за что таких уважать?
Есть что-то в их защиту, вот честно?

Картина дня

наверх