На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

О характере мужчины расскажут, трусики его избранницы!

Характер мужчины и его темперамент можно узнать не только по знаку Зодиака или имени, но и по нижнему белью, которое он предпочитает видеть на своей любимой девушке. Обратите внимание на то, какие трусики из вашего интимного гардероба нравятся вашему мужчине и возбуждают его больше всего.

Итак, если ваш избранник предпочитает видеть на вас классические слипы с вырезом, доходящим до середины бедер, то, увы, он практически равнодушен к вашему внешнему виду. Даже если вы дополните слипы винтажным бабушкиным бюстгальтером, то мужчина вряд ли заметит это. Не рассчитывайте на дорогие подарки и походы в ресторан, скорее всего, ваш партнер предложит выпить пива на лавочке или сводит вас в недорогую кафешку за углом. Подарки он дарит практичные: сковорода, набор посуды и проч. Однако не отчаивайтесь: у вашего избранника есть и положительные черты характера. Именно на него вы сможете положиться в тяжелых ситуациях и он будет любить вас без прикрас такой, какая вы на самом деле. Этот мужчина непритязателен, довольствуется малым, а в браке с ним вы спокойно проживете много лет.

Мужчины, предпочитающие девушек в классических «спортивных» боксерах, любят хвастаться перед друзьями своими стройными пассиями и с удовольствием оплачивают им посещение фитнес-клубов. Таких же девушек предпочитают и подтянутые спортивные мальчики, для которых секс, кстати, также является спортом. Не рассчитывайте на серьезные отношения ни с теми, ни с другими.

Если ваш партнер обожает кружевное белье, то приготовьтесь к серенадам и стихам. «Тургеневские барышни» покоряют сердца талантливых мужчин, которые на фоне всего общества выглядят немного потерянными. В быту ваш партнер неискушен, однако он очень умен и предоставит вам множество поводов для того, чтобы вы гордились ним. К кружевным трусикам можно купить корсет с чулками: ваш избранник будет в восторге!

Белье с заниженной линией талии (трусики танга) по достоинству оценили как девушки, так и мужчины. Тем более, что вариаций танга сегодня предостаточно: от макси до мини-моделей. Особенно привлекают мужчин джи-стринги, совмещающие в себе две распространенные модели трусиков — танга и стринги. С уменьшением количества одежды на теле женщины интерес к ней у такого мужчины лишь возрастает. И стоит заметить, что этот интерес зачастую пропадает уже после первого секса.

Некоторые мужчины и вовсе предпочитают отсутствие нижнего белья под одеждой у своей избранницы. С таким партнером нужно быть всегда готовой к приключениям и сексу. Вы готовы к экстремальным ситуациям и постоянному риску? Тогда смело выбрасывайте свои трусики!

Картина дня

наверх