На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

Мужики которым бабы не дают - окружают себя кошками

Развенчиваю миф про одиноких женщин и котиков. Оказывается, мужчины тоже бывают теми еще кошатниками. Смотрите сами!

Стереотипу о зависимости между одиночеством женщины и количеством живущих у нее кошек — не менее двухсот лет. Считалось, что дама, которая не обзавелась семьей к определенному возрасту, непременно начнет окружать себя разнообразными котами.

В наше время этот стереотип приобрел вид иронического определения «Сильная независимая женщина», которая, по распространенному мнению, горестно коротает остаток дней с кучей хвостатых как будто в этом есть что-то плохое.

Все уже по горло сыты этими шутками и стереотипами про одиноких женщин после 40, живущих в окружении бесчисленных кошек.

Разве тот факт, что ты приютила двух (или более, чего уж там) несчастных кошек каким-то образом свидетельствует о твоей женской несостоятельности и неполноценности?

Неужели любовь к животным каким-то непосредственным образом связана с одиночеством?

Мужчины, вам не приходило в голову, что кошки спасены из чувства сострадания и жалости к несчастному животному, а не потому, что ты никому не интересна как женщина и строишь из себя сильную и независимую?

Может, хватит уже этих стереотипов?

Что характерно, в современном виде форсится для самоутешения не слишком удачливыми в делах сердечных или вообще не пользующимися популярностью у женского пола мужчинами, не зря во многих случаях выпад насчет мрачного женского кошкобудущего предваряет неявный, но все равно хорошо различимый образ «хорошего мужчины», которого «френдзонят» или «динамят».

Как я выяснила одинокие мужчины тоже вовсе не против завести себе пушистого друга (или подружку).

«Я хочу показать, что вне зависимости от пола многие люди наслаждаются компанией котов, их любовью и лаской».

Я уверена, что со мной согласятся большинство на этом сайте. Ну а что, мы не против: смотрите, какие красавцы!

Картина дня

наверх