На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

Замуж за убийцу. Почему женщинам нравятся уголовники?

Пока многие мелкие менеджеры, клерки и другие лузеры ломают голову как бы привлечь женщину, сутками напролет зависают на сайтах знакомств, тратят большую часть зарплаты на попытки пустить окружающим пыль в глаза, другие не делают вообще ничего. Они не носят дорогих костюмов, не ездят на крутых тачках и не появляются в модных клубах, эти люди сидят в тюрьме, и тем не менее от желающих добиться их внимания часто не бывает отбоя.

В эти дни на глазах у всей страны разворачивается романтическое реалити-шоу: 23-летняя итальянка из Милана на полном серьезе собирается приехать в Хабаровский край, чтобы посвататься к 36-летнему рецидивисту, который отбывает пожизненное заключение в колонии особого режима "Снежинка":
Осужденный Максим Киселев провел на свободе всего 16 лет жизни, остальные 20 лет его родным домом была тюрьма. Последний и скорее всего финальный срок он получил за убийство шестерых человек - пятерых взрослых и десятилетнего ребенка:
Об этом случае снял документальный фильм итальянский режиссер Марк Франкетти, сюжет показали по итальянскому телевидению, его и увидела Серена Нолано, 23-летняя писательница из Милана, которая сразу влюбилась в главного героя документалки:
Ради него она бросила университет и начала работать, в надежде накопить на поездку в Россию и на свадьбу. В колонии не имеют ничего против брака их заключенного с иностранкой, если все сложится удачно, церемония пройдет прямо в "Снежинке" под усиленной охраной, после чего паре на 3 дня будет выделена комната для свиданий.
История итальянки и русского убийцы далеко не единственная в своем роде, женщины очень часто влюбляются в уголовников, пишут им письма, выходят замуж.
Так в конце 2000-х российская школьница из Ярославля влюбилась в украинского маньяка Сергея Ткача, старшего за нее на 38 лет. 8 лет спустя она вышла за него замуж и родила ребенка.
К бицевскому маньяку Пичушкину тоже сватались поклонницы, в одном из случаев дело чуть не дошло до свадьбы, но администрация колонии выступила против.
Любовь между обычными женщинами и осужденными рецидивистами настолько массовое явление, что на эту тему фильмы снимали даже в идеологически выверенном СССР, кинокартина "Калина красная" про романтические отношения матерого уголовника и деревенской жительницы давно уже стала классикой отечественного кино.
Как думаете, почему женщины влюбляются в уголовников? Что заставляет их связывать жизнь с матерыми убийцами, не имеющих шанса выйти на свободу, при том, что на свободе переизбыток работящих и ответственных мужчин?

Картина дня

наверх