На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

Кому нужнее семья, мужчине или женщине ?

На сайтах очень часто мелькают тёткотемы за сволочей дядек что совершенно распоясались и не хотят создавать семьи, а желают только легкого безобязательного эпизодического койкопродавливания, не более.

Задумался я, над этим вапросом. И пришел к выводу, что это не более чем один из механизмов естественного отбора, т.е. в современных условиях дядькам нет никакого смысла заводить кучу детишек, их выживаемость стабильно очень высокая (для чего в первую очередь и нужна семья в классическом ее понимании). с

Социум предполагает что всреднем у дядьки вполне достаточно 1-2 детей, а таковых он запросто заведет, да хоть в засорокетном возрасте, если будет даже минимально экономически состоятелен.

В общем совокупно эта картина включая легкодоступный секс запросто делает значительную часть дядек совершенно нестремящимися к классической модели отношений со всем набором обязательств предусматриваемых в таковых к дядькам.

А тётки ретроградки, желают жить по старинке и априори верят что раз они фертильноспособны - значицца одного этого ужо должно быть достаточно чтоб некая немалая часть дядек (ну шоп выбрать хоть что нибудь поприличнее) просто обязана возжелать их взамуж)

Но вот хренушки там, баланс сдвинулся, времена другие - и остаюцца тётки не у дел просидев всю свою юность у свадебного оконца ожидая в полном соответствии с мамозаветами коня и прынца которые в это время благополучно паджениваюцца с их соседками вовремя смекнувшими, кому и когда в нынешних раскладах семья более актуальна.

Картина дня

наверх