На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Нужна мудрость....

Доброго времени суток.

Звонила подруга, вся в слезах, соплях, просила совета, но я  даже не знаю что ей можно постоветовать. Все советы какие-то банальные, а банальность черства. Подруга близкая и родная, хотелось бы ее успокоить. Тем более что я сама не люблю, когда лезут в мою жизнь.

Попробую изложить ситуацию. И так, есть ОН - мужчина подруги (за 50). Она его любит, но они только встречаются, живут раздельно, потому как у подруги ребенок. Он ей предлагал переезжать, но она не соизволила. С ребенком, насколько знаю, не знакомила. Есть Сотрудница этого мужчины (около 30). Сотрудница по поводу и без звонит ЕМУ, может даже за полночь. Не знаю куда смотрит муж этой сотрудницы, но факт, со слов подруги, таковой имеется. И эта вот Сотрудница постоянно спрашивает у мужчины, как там мол поживает его женщина, то бишь моя подруга. Тот без всякого злого умысла, а по доброте душевной, все откровенно и рассказывает, а сотрудница потом все это обсуждает в сети. Ну и, естественно, пытается давать советы. Сотрудница и Подруга не знакомы и даже не виделись никогда. Подруга смотрела на все это сквозь пальцы, избегала разговоров о сотруднице, думая, что и сотрудница поступает также, но оказалось, что нет, и кости моей подруги продолжают перемываться. Тогда подруга зарегилась в соцсетях и написала этой сотруднице, чтобы она не лезла и если ее что-то интересует, то пусть спрашивает напрямую, но не тут то было. В адрес подруги посыпались оскорбления и унижения. И теперь моя мудрая подруга вынашивает планы мести. Я понимаю, что это выеденного яйца не стоит, но все-таки, как Вы останавливаете посторонних людей, котрые лезут в Вашу жизнь?

Почему Он не защищает подругу и продолжает ее обсуждать (скорее расхваливать), в то время как о сотруднице ни слова? На чьей он стороне - не хочет скандалов в отношениях и поэтому не говорит о сотруднице, или все-таки ее защищает своим молчанием? Мужчины, а Вы обсуждаете своих женщин с другими женщинами? Зачем?

Картина дня

наверх